Общество

Если бы вы вдруг переехали жить в другую страну, с другими обычаями -вы справляли бы русские праздники?

Мои наблюдения за моими соотечественникам показывают, в какую страну люди не переехали бы жить, они сохраняют свои национальные обычаи и праздники в том числе.
Nuraaly Mansurov
Лучший ответ
В обязательном порядке.
Да русские своих праздников не знают. Спроси, что такое день святого Валентина, все знают, а что такое Петров день никто не ответит.
Даниил Варенцов Петров день - это праздник Ярилы ! Если говорить о русских праздниках !
и свои праздники и чужие
В нашей Эстонии справляем и русские и советские и эстонские, причем и эстонцы тоже. справляют
=====Nurbek ======
Переехала и все 22 года справляю русские праздники. Сегодня на пример идем к друзьям, они русские. Подружка моя отменная кулинарка, и Пасху напекла, и яйца покрасила и много много вкусностей.
Ольга Лупп
Я и в России справляю Купалу и Новый год в сентябре.
справлял бы ...правда никуда я бы не переехал.... исключениями могут быть только испаноязычные страны
Конечно. У нас же хачики свои праздники справляют.
Я живу за границей и мы всегда справляем все русские праздники, и все мои русские (украинские, белорусские... ) друзья тоже )
Oleg Dorokhin
Ирина Степанова А работаешь конечно в России.
Oleg Dorokhin Нет,я не работаю в России,больше скажу,уже давно там даже не была )
Лично я готов отмечать любые праздники. Лишь бы был повод.
Кроме дня Купалы, русских праздников, к сожалению не знаю! Ну и Новый год ! ))))
русские это какие? Большенство праздников проваславных а не чисто русских
разумеется да... родился и жил в азии, справлял ток свои праздники, а ихние были лишь поводом...
Лидия Чайка
Конечно. Хотя и от местных бы не шарахалась. В конце концов, если без жертвоприношений, то почему бы и нет?