Общество

Почему в россии так любят слушать попсу пить пиво и смотреть сериалы про бандитов?

не обобщайте.. .

а так оно, потому что большая часть населения выросла на попсе, под пивко и сериалы про бандитов.

ТВ - главное зло в данном случае.
Светлана Межова
Лучший ответ
у вас сложилось неправильное (искаженное) представление о России
Но во первых, ты про попсу загнул слишком. Ее слушают, но сказать от всех жителей России, такого нельзя. Вот например, меня от попсы воротит, я слушаю другую музыку, просто перечислю несколько групп, может ты и поймешь, что в России не только попса приживается, так вот, что я слушаю: Hard Rain, Bad Moon Rising, Within Temptation, Lynyrd Skynyrd, Therion, Rhapsody of Fire, Blind Guardian, и еще сотни других групп и их исполнителей, это уж точно. На счет сериалов, мне кажется ты тоже загнул, я их вообще не смотрю, лишь фильмы боевики, мистика, фантастика, ужастики, и так далее. Но пьем не только пиво, еще и кофе, и соки. Так, что ты назвал лишь узкую прослойку тех людей, кто подходит под твое описание.
Дмитрий Калинин Это упрямые факты действительности просто если бы не было аншлагов на концертах валерий биланов ипрочих говно певцов если бы пивзаводы не варили свое зелье в 3 смены я бы наверное не задавал своих глупых вопросов
Каждый судит по себе??
Какая страна - такое и времяпровождение)))))
Тоже самое делают миллионы армян живущих в России, а что делают пятьсот тысяч оставшихся в Армении, какие у них важные дела?
Дмитрий Калинин армения это где
А ты предлагаешь с обрезом по горам скакать.
ну, пиво-то пьётся везде
X(
Xavi- (Ernandes)
давно хочу встретить таких людей из любопытства. где они?
Елена Каширина
Дмитрий Калинин хлопни крышкой ноутбука сходи на улицу
Опять я оказался вне всех.. . Каждый день так.
Sveta Vasileva
Дело вкуса.
это безобидный способ ни о чём не думать и не шевелить мозгами.
Алла Кузякина
я живу в Сибири, перечисленное тобой терпеть не могу.
нравится классическая музыка, вино, комедийные фильмы.
Милая Плюша
Не обобщайте.
Галина Кнорр
не слушаю попсу, не пью пиво, ненавижу сериалы как таковые. живу, конечно же, в России. дальше вопросы будут?
ну а куда от вас, карапетянов денешься? ! Вы и в попсе, и в сериалах, и киликию вы выпускаете...
Ра
Райгуль
враки, тупые бесконечные сериалы, которые снимают бездари уже мало кто смотрит как раньше, а вот пиво не плохой напиток. В Росси больше занимаются религиозным мракобесием и готовы страдать за эту мерзость, ибо зомби
Катя Солохина
попса для сердца уставшее от расчетливости, пиво - как гарант спокойного вечера, сериал про бандитов - нереализованные фантазии
потому что это Россия)
Хрень!! ! В россии любят слушать металл и рок!! ! Пиво говно, даешь вискарь!! ! Бандиты тоже говно!! ! Все смотрят про припизднутых долбаебов!!)))
Группа 8
скажите, где живете и я сожгу ваш город. чтоб никто не сравнивал это дерьмо с Россией
Может быть я Вас разочарую, но это любят везде. Бандиты просто с разным калоритов в разных странах
Моя семья из 7 человек не слушает, не пьёт, не смотрит. Россия пишется с большой буквы.
Lyonochka *******