Других фильмов нету . Тот же " След " имеет более 1000 серий его непрерывно снимают начиная с 2007 года . Снимают и показывают при чем каждый вечер, от того люди и смотрят .
Ну, а вообще -то вечные криминальные передачи ( фильмы, новости ) о трупах, убийстве, склоках и агрессии создает в головах людей вечный страх . Человеческий страх на уровне народа, нужен правителям и сильным мира сего . Народом живущем в страхе, боязни и неверии в свое окружение, проще управлять . Человек живущий в страхе вряд ли поднимется против правителей и олигархов, грабящих его страну .
Общество
Почему в России так любят смотреть сериалы о ментах, прокурорских проверках, дешевые детективы типа "След"?
[В]А[Д]И[М]К[А] [К]И[М]
согласен на 100%
Людей привлекает то, что в итоге наказывается ЗЛО... что в жизни бывает не всегда.
А что ещё есть в России? Такова жизнь
с чего ты взял? просто все эти чмошники, звягенцевы и прочие креаклы, ни на что другое не способны.
а так же любят водку и жирную селёдку завёрнутую в газету, чтобы потом её прочитать -= ну что ж так повелось со врёмен древного египта и фараона, а точнее за долго до этого
Где это видано чтоб менты работали, а прокуроры их проверяли :0)
Не любят и не смотрят. Просто у нас подсчёт рейтингов вообще кривой.
Откуда ты знаешь. Мы любим и украинские сериалы.
Показывают, что в обществе есть проблемы, а также устранение этих проблем ...
"Чернуху" и сплошной негатив убирают с эфира...
а больше ничего кроме них и новостей и не показывают да и то по всем каналам одни и те же
Не думаю, как вы определяете?
....НУ НЕ ЗНАЮ, ЕСЛИ ТОЛЬКО БАБКИ ...-ИЛИ КОМУ СКУЧНО, А ТАК НЕТ .../// ТЕЛЕК ПО МОЕМУ, СЕЙЧАС ВООБЩЕ РЕДКО СМОТРЯТ - У ВСЕХ ИНЕТ И, ДВЕ ТРЕТИ СТРАНЫ В НЁМ ЗАВИСАЮТ - ЭТО ДОМА, А НА УЛИЦЕ - ВООБЩЕ ВСЕ, КУДА НЕ КИНЕШЬ ВЗГЛЯД - СО СВОИМИ АНДРОИДАМИ ...- НИКОГО НЕ ВИДЯТ ...- НИЧЕГО НЕ СЛЫШАТ ...//// ТАК ЧТО ВОПРОС НЕ ПО АДРЕСУ ////
а не все как ты любят смотреть Дом-2.
[В]А[Д]И[М]К[А] [К]И[М]
почему именно дом2? а не дом 1 например?
Нисего другого нету.
Что снимают и показывают - то народ и хавает...
они люблят смотреть о пророчествах Путина