Что в этом такого страшного? Ну подумаешь женщина любит женщину, а мужчина любит мужчину. Так что в этом плохого? Кто-нибудь из окружающих от этого пострадал? Меня лично интересует только своя жизнь, а чем занимаются мои соседи, мне вообще неинтересно, если они долбятся в очко, то это их личное дело.
Ведь раньше, например на Руси к содомии относились очень спокойно.
История гомосексуализма в России (сборник статей)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гомосексуализм (содомия) в Древней Руси (XI-XVII века)
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/_SodRuss.php
Общество
Почему в России не любят представителей лгбт сообщества?
У нас принято жить " как все и как положено" и не думать своей головой совсем.
Ну и пусть любят, но подальше от моего дома.. . А то у меня топор очень не толерантный, да и дрыны кое какие по двору валяются, ждут этих самых пидор.. . лебегетоперов.
а что так педики активизировались сегодня?
Ссылки посмотрел, псевдоисторический бред.
Не любят пидоров потому что на страну беду наводят как на содом и гомору.
я не против лгбт сообществ как таковых. я против пропаганды таких отношений
ЛГБТ, да еще сообщество! Обалдеть, КАК пи.. . сами себя теперь называть стали! А не любят потому, что это сообщество стало лезть к НОРМАЛЬНЫМ людям, к детям, парадов стало себе требовать. Если бы продолжали жить по-старому, как все живут, на них бы и никто и внимания не обратил. Согласна, что месить дерьмо друг у друга в задницах- это их личное дело. Но чей то они с этим своим личным, стали по площадям бегать, перед всеми этой грязью трясти, к детям лезть!
Потому что русский народ – упёртый народ. Всех, кто им не нравится, у них принято чмырить и унижать. В свободной форме. Это у них мода такая идёт по стране; а мягкость, вежливость и понимание для них – позорный признак.
Я хоть и сам тоже русский, порой удивляюсь тому, что родился в этой стране и живу здесь до сих пор, не имея настоящей дружбы практически ни с кем... Не интересно мне общаться с русскими, не вижу в них ничего общего со мной...
А за что их любить-то?
Е*итесь там всем скопом друг с другом, но не афишируйте
Слишком много латентных геев наверно . Они обычно самыми зверскими гомофобами являются