Общество
Почему в России так любят доллары, а не например евро или юани? Неужели россияне так массово и постоянно летают в США?
Россия граничит со странами Евросоюза, с Китаем, но россияне почему то упорно покупают американские доллары.
США они любят ..но друг другу показать это боятся
Я надеялся внутри вопроса увидеть ссылку, подтверждающую слова автора. Не увидел.
Выходит вопрос-то "петушиный". Главное ПРОКУКАРЕКАТЬ погромче, а там хоть не рассветай вообще.
Скорее всего, вы чаще всего встречаете россиян, которые посещают Европу. Такие россияние скупают доллары и евро. На Дальнем Востоке отдают предпочтение доллару, юаню и евро. При этом юаню отдают предпочтение все больше. Если у вас есть загранпасорт, то из Хабаровска можно на параходе отправится в однодневный шопинг без визы. Любовь в валюте определяется тем, какая заграница ближе.
Россияне во всем полностью доверяют своему правительству. Даже в вопросе куда вкладывать деньги
Хто таки доллары? Каки таки юани? Вы что, выпивши с утра?
Это гарантия сбережений.
Ты с Украины что ли? В России доллары в основном покупают только, если едут В США или Турцию, где они в ходу..
потому что основная часть награбленного едроснёй хранится в шша в долларах так как пока шша рулит финансами в мире...
из практики - приходишь в банк и дайте мне евро а они говорят мы россия страна нищебродов и евро у нас нет остались бумажки долларовые . хотите берите а не хотите идите к чёрту, вот и приходится доллары брать на килограммы
Скачет хорошо, можно навариваться.
Доллар-основа финансового рынка.
Откуда ты знаешь, что любят в России, проебалтийское говнище?
Иди, дрищи по дохлым фашистам лесным братьям, дебила кусок.