Общество
Почему в России не любят Путина? какие причины? и я спрашиваю именно россиян, а не жителей других стран
я люблю.. мне он кормушку открыл..

А он что, женщина? Это президент, и президент хороший. Или Вы еврохохлов на живца ловите?
В России его не любят только те, кому он кормушку перекрыл
В России как раз Путина любят.
Он возродил Россию после её упадка при правлении Горбачёва и Ельцена.
Здесь, в России все души не чают в Порошенко и его последователях.))
Почему это в РОссии Путина не любят? Очень даже наоборот. Он наш Президент, но мы его уважаем!!
Вы ошибаетесь. За последний год его рейтинг повысился значительно.
Как не любить Путина? Он показал всему миру, что русский народ ни под кого не прогнется....
Эта "нелюбовь" выросла в самый большой рейтинг.
я люблю пиво
забрал зарплату
бояться - значит уважают, лают и грязью обливают - значит, он на верном пути, потому, как лают ТОЛЬКО НЕДРУГИ

Сейчас линию Путина разделяют даже те, кто был против него.
Это говорит о том, что они хоть и были против Путина, но всегда были за Россию.
лгёт
я люблю путина. он молодец.
1) Много дает воровать
2) Есть лишние понты
Есть кое-что и в плюсе, но Вы спрашивали, за что не любят
2) Есть лишние понты
Определение неверное. Здесь не о любви, а об уважении, гордости, вере, благодарности за то, что уже сделал и делает для нас с вами и для страны и больших надеждах на будущее.
если обоснованно то -https://www.youtube.com/user/kamikadzedead/videos
если коротко - барыжит ресурсами россии столько лет,
а дороги как были разбитыми так и остались, он под мировыми еврейскими правителями -собсно он не хозяин так пешка
Сама то хоть поняла что спросила?
Пустозвон потому что
пусь иго алина любит
Козёл он из за этого козла я не могу стать гражданином России
В России кокраз наоборот все любят и уважают как верховного лидера
Я его не знаю, только как картинку в инете. Как можно любить не зная человека лично. Это извращённые фантазии какие то. А вдруг он всего лишь картинка из инета.