Общество
Почему Вы так не любите Путина?
Я поражаюсь ненавистью к Путины некоторых особей. Что он Вам сделал плохого? Вы Ельцина так же не любили?
не знаю не знаю. мне он искренне нравится. даже не знаю почему. просто хочется хоть кому то верить наверное
Равиль Гарифзянов
Верь мне красотуля!)))
глупый он, мелочный и мстительный человек
Не то, чтобы не люблю... И с предыдущим президентом даже близко сравнивать нельзя... Но... Паренек "засиделся"...В стране чиновниче-милицейский "беспредел".Законы-только для кого-то... Коррупция катастрафическая. И круговая порука... И все идет с самого верха вертикали власти...
он старое НТВ придушил
Сергей Атучин
Потому что старое НТВ было и создано Гусинским. Путину не нужен был олигархический канал. Это отрицательная пропоганда.
Но он перестал задерживать зарплаты. Что Важнее для народа?
блинн... а я че, на мазохиста-педераста пожож чтоль, чтоб мне его любить???
Сергей Атучин
Че вы ребенком прикидываетесь?
Потому что он ( своим указом )разрешил странам запада ввозить на нашу территорию ОТРАБОТАННОЕ ЯДЕРНОЕ ТОПЛИВО. Пусть он себе на дачи его завозит. С родственниками поделится этим "добром".
лично мне? - низкие зарплаты, высокая стоимость жилья, нет собственности на землю и средства производства, миграционная политика, направленная на геноцид коренного населения России, монополизация экономики - еще?
Сергей Атучин
Вы зажрались за десять лет. В 2000м было лучше?
Он умница...
Ольга Горюнова
Особенно для этих людей :http://www.putinavotstavku.ru/index.php?page=299
за что любишь? скажи. я-посмеюсь!
Сергей Атучин
Даун! Вопрос прочитай. Или вызубри, может потом дойдет до тебя...
Асхат Мухаев
по моему это ты не понял смысл ответа!!!!
сосни хуйца!может дойдет до твоей пустой головешки Самуил-херович!
А за что его любить то? Для обычных людей он ничего не сделал! Его политика АНТИсоциальна, направлена на уничтожение обычных людей! Этот ставленик ГБ и олигархиата только языком чесать умеет и красоваться по телеку.
ну почему же, любим
я не люблю мне на него ваще срать
ха у нас вся страна такая ...чтоб враг не прошёл ненавидим всех подряд и даже самих себя.
Я яво лублу!
On dlja Rosiju zdelal mnoga,padnjal ijo.Znaete kak bilo pri Ljecinu,nada bilo kamu padnjat Rosiju s kaljenkah.Putin zdelal etava.
А чё их любить? Мне с ними не жить! А вот всё-ли они делают на своих постах, к примеру, (мой насущный вопрос на данный момент) , чтобы детских садов в России было достаточное количество? У меня ребенок быстрее в школу пойдет, чем в сад попадет!! ! Или они ТАМ НАВЕРХУ не знают об этом? А то рожать-то рожайте мол... а дальше что?
Сергей Атучин
Знают. Все знают. Надо 30 лет, чтобы страну достать из того говна, куда загнал нас Боря.
Провокационный вопрос
Он привёл страну к катастрофе.. .
Н
Назови, что он сделал выдающегося??? ?
Помог банкирам и строительным магнатам?
Н
Назови, что он сделал выдающегося??? ?
Помог банкирам и строительным магнатам?
Ирина Дудка
строительным магнатам и тем не помог: большинство строителей все равно разорились: и дск, и су155, и пик и батуринская тема... :((...только банкам... только мировым спекулянтам
Анна Щеголькова
банкирам и магнатам помогла перестройка 90ых... Это Ельцин оставил страну в развалинах а Путин как то склеил
Мне вообще он по фигу.
я его не люблю, потому что он ни чего для людей хорошего не сделал
Почему это мы его не любим? Нормально относимся. Еще неизвестно, что было бы, будь на его месте кто-то другой. А так, не все ведь от него зависит. Вот если бы он /его команда/предпринял бы шаги по сокращению разрыва уровня жизни между нами, простыми смертными, и сильными мира сего было бы совсем неплохо.