Общество

Почему так многие не любят Путина?

Читал сегодня журналистов некоторых
За дела его и его приближенных.... за разрушающуюся промышленность и убитое сельское хозяйство, за рост и громадный размер коррупции, за беспридел чиновников и правохранительных органов, за бездарные и безрезультативные реформы, за гибель российской науки, за вымирающую Россию.... и это не опровергается при анализе и сравнении статистических данных за период его работы и за 1950-1968 гг
Константин Денинзон
Лучший ответ
Анатолий Батлук :-)) Да чего уж там! Сравнивать надо с 1921 годом! :-))....или с 1931?!?!:-))
Мда, блин, думала одна журналистка, ему б лысинку прикрыть, росточку прибавить, да сбросить десяток годков, хорош однако был этот Путин.
Анна
А я к Путину отношусь позитивно.
У него безусловно есть харизма, что любого лидера любого государства украшает.
Он умён, чётко и внятно излагает свои мысли, умеет дискутировать.
За его манеры не приходится краснеть, когда он совершает зарубежные визиты.
Ангелина Гусарова Душечку Чехова читала?
совсем нюх потеряли
Лёна) ***
За что любить? За то, что наод нищает а олигархи жиреют?
Илья Казикин
а что он сделал-то хорошего?
Иван Нутрихин
Нуржанат Бердимбетова Так любят всегда "вопреки"!!!
Не навидят те, которым ударил по рука. А их ой как немало. Если взятка раньше самоуправство раньше был их основной заработок узаконеный ими же самими.
Почему и за что МНОГИЕ должны любить Путина?
Да ты вокруг посмотри, за что его любить то.. . Жопа как была, так и осталась.
Нуржанат Бердимбетова А вот мне как жилось так и живётся. Всё более и блее небгато. С Брежнева
Народ ни когда свою власть не любит, Путин это или был бы кто-то другой.
"Учения" в Рязане в 1999 году перед выборами помните? Вначале сказали теракт, потом учения. Вначале сказали гексоген, потом сахар. Потом уже и сами запутались. А рейтинг-то вырос.
С этого началось, это и продолжается.
А народ зомбировать легко. Надо показать пару раз на горных лыжах, пару раз на татами, потом наехать на какое-нибудь карликовое государство. И все - народная любовь обеспечена.
А то что все профукал - это никого не интересует. За счет нефтедолларов держится кое-как.
Манихин Игорь
потому что, к сожалению, все что он обещал или декларировал - оказалось только пиаром, пустыми словами. потому что за время того как путин тем или иным способом находиться у власти ничего по сути не поменялось: мы в долгах, мы без дорог, мы без жилья, без армии, без медицины.... аппрат чиновников только растет, а вот методы управления государством остались практически прежними.... только ужесточение, только сила. вот вам пример: алапаевский главный гаец, протянул по всей длине города сплошную.... налево не реально повернуть! и этот дурак с гордостью говорит что сейчас не зафиксированно ни одного нарушения связанного с выездом на встречку и все это только для безопасности нас и наших детей! я ему готов идейку подкинуть - что бы вовсе исключить дтп, надо запретить движение транспорта! очень эфективно! еще куча таких примеров! а как вам борьба с одним отдельно взятым олигархом? а яростная поддержка других? а когда забрили профессиональных спортсменов из цск в армию.... есть за что не любить господина путина.
Нуржанат Бердимбетова Не всё так. И пролившийся ленежный дождь н РФ сказался и на дорогах и на здравоохранении и на благообеспеченности граждан. Надо быть всё ж объективным и смотреть, если есть возможность, не только по месту где живёшь (но не по ТВ!!) А вот итоги построения (воссоздания) гидры государства - да наипечальнейшие.
Мне вот интересно, почему коммунисты во главе с Зюгановым не говорят об антинародном режиме.. .
А Путина любит вся страна.. . А куда деваться то.. . Нас же пострашили - что дескать только Путин сможет руководить Россией, иначе кирдык.. . А путинский кирдык, стало быть благо...
. Andrey
Водку плохую делает
За что любить кагэбэшную мразь?
Можно, конечно, вспомнить и новую колючку на Кольском и Колыме, и "Закон о цензуре", и повторение Гляйвица.. . Многое можно вспомнить. Но надо ли? Он гэбэшник! Этим все сказано. Его учили стучать и непущать. Ну еще провоцировать и врать. Только это он и умеет делать.
Путин ставленник еврейской олигархии а не Русского народа, за что его любить?
Олег Артус
Удивительно!! ! Наверно, из-за таких поганцев, и не любят вас. Не уважаете себя и не уважаете других. А мне ваш Путин В. В. очень даже симпатичен, как политик, и просто как мужчина. В нем присутствует сильная харизма!!!!
Салтанат Куандыкова На высказывание "Зимняя вишня". Пить меньше надо и работать! И по-меньше болтать о том, какие мы несчастные, никто о нас и за нас не думает..!
. Andrey Да у нас много мужиков нормальных, приезжай... И харизма стоит, слава Богу...
Покажите этих журналистов и их закидают тухлыми яйцами! ! уроды!
@altysha @ Таких много, и многим даже до них...
Нормальный мужик.... намного лучше всех этих пидарасов