Общество
Почему так многие не любят Путина?
Читал сегодня журналистов некоторых
За дела его и его приближенных.... за разрушающуюся промышленность и убитое сельское хозяйство, за рост и громадный размер коррупции, за беспридел чиновников и правохранительных органов, за бездарные и безрезультативные реформы, за гибель российской науки, за вымирающую Россию.... и это не опровергается при анализе и сравнении статистических данных за период его работы и за 1950-1968 гг
Анатолий Батлук
:-)) Да чего уж там! Сравнивать надо с 1921 годом! :-))....или с 1931?!?!:-))
Мда, блин, думала одна журналистка, ему б лысинку прикрыть, росточку прибавить, да сбросить десяток годков, хорош однако был этот Путин.
А я к Путину отношусь позитивно.
У него безусловно есть харизма, что любого лидера любого государства украшает.
Он умён, чётко и внятно излагает свои мысли, умеет дискутировать.
За его манеры не приходится краснеть, когда он совершает зарубежные визиты.
Ангелина Гусарова
Душечку Чехова читала?
совсем нюх потеряли
За что любить? За то, что наод нищает а олигархи жиреют?
а что он сделал-то хорошего?
Нуржанат Бердимбетова
Так любят всегда "вопреки"!!!
Не навидят те, которым ударил по рука. А их ой как немало. Если взятка раньше самоуправство раньше был их основной заработок узаконеный ими же самими.
Почему и за что МНОГИЕ должны любить Путина?
Да ты вокруг посмотри, за что его любить то.. . Жопа как была, так и осталась.
Нуржанат Бердимбетова
А вот мне как жилось так и живётся. Всё более и блее небгато. С Брежнева
Народ ни когда свою власть не любит, Путин это или был бы кто-то другой.
"Учения" в Рязане в 1999 году перед выборами помните? Вначале сказали теракт, потом учения. Вначале сказали гексоген, потом сахар. Потом уже и сами запутались. А рейтинг-то вырос.
С этого началось, это и продолжается.
А народ зомбировать легко. Надо показать пару раз на горных лыжах, пару раз на татами, потом наехать на какое-нибудь карликовое государство. И все - народная любовь обеспечена.
А то что все профукал - это никого не интересует. За счет нефтедолларов держится кое-как.
С этого началось, это и продолжается.
потому что, к сожалению, все что он обещал или декларировал - оказалось только пиаром, пустыми словами. потому что за время того как путин тем или иным способом находиться у власти ничего по сути не поменялось: мы в долгах, мы без дорог, мы без жилья, без армии, без медицины.... аппрат чиновников только растет, а вот методы управления государством остались практически прежними.... только ужесточение, только сила. вот вам пример: алапаевский главный гаец, протянул по всей длине города сплошную.... налево не реально повернуть! и этот дурак с гордостью говорит что сейчас не зафиксированно ни одного нарушения связанного с выездом на встречку и все это только для безопасности нас и наших детей! я ему готов идейку подкинуть - что бы вовсе исключить дтп, надо запретить движение транспорта! очень эфективно! еще куча таких примеров! а как вам борьба с одним отдельно взятым олигархом? а яростная поддержка других? а когда забрили профессиональных спортсменов из цск в армию.... есть за что не любить господина путина.
Нуржанат Бердимбетова
Не всё так. И пролившийся ленежный дождь н РФ сказался и на дорогах и на здравоохранении и на благообеспеченности граждан. Надо быть всё ж объективным и смотреть, если есть возможность, не только по месту где живёшь (но не по ТВ!!) А вот итоги построения (воссоздания) гидры государства - да наипечальнейшие.
Мне вот интересно, почему коммунисты во главе с Зюгановым не говорят об антинародном режиме.. .
А Путина любит вся страна.. . А куда деваться то.. . Нас же пострашили - что дескать только Путин сможет руководить Россией, иначе кирдык.. . А путинский кирдык, стало быть благо...
Водку плохую делает
За что любить кагэбэшную мразь?
Можно, конечно, вспомнить и новую колючку на Кольском и Колыме, и "Закон о цензуре", и повторение Гляйвица.. . Многое можно вспомнить. Но надо ли? Он гэбэшник! Этим все сказано. Его учили стучать и непущать. Ну еще провоцировать и врать. Только это он и умеет делать.
Путин ставленник еврейской олигархии а не Русского народа, за что его любить?
Удивительно!! ! Наверно, из-за таких поганцев, и не любят вас. Не уважаете себя и не уважаете других. А мне ваш Путин В. В. очень даже симпатичен, как политик, и просто как мужчина. В нем присутствует сильная харизма!!!!
Салтанат Куандыкова
На высказывание "Зимняя вишня". Пить меньше надо и работать! И по-меньше болтать о том, какие мы несчастные, никто о нас и за нас не думает..!
. Andrey
Да у нас много мужиков нормальных, приезжай... И харизма стоит, слава Богу...
Покажите этих журналистов и их закидают тухлыми яйцами! ! уроды!
@altysha @
Таких много, и многим даже до них...
Нормальный мужик.... намного лучше всех этих пидарасов