Общество

Почему мне многие говорят. что Путин такой герой, спаситель России, практически мессия... (вн.ппродолж.)

но ему не дают страну за уши вытащить из дерьма и разрухи орды злых чиновников?? Так ли это на самом деле??
Любовь Lubov
его считают спасителем потому что он полностью внедрил сырьевую экономику (доходит до того, что мы экспортируем нефть и импортируем бензин и продуты нефтепеработки, аналогичных примеров много) , запустил иностранные капиталы и корпорации на наш рынок ( у людей появилась работа) , это сможет сделать любой дурак, но этот вид экономики ведет к неминуемой гибели страны, еще немного и мы станем полностью сырьевым придатком запада и спасение от этого клейма сложно будет найти! насчет чиновников, президент и его замы нужны чтоб следить за работой чиновников и в случае нарушения законодательства, или не выполнения своих обязанностей смещать их с занимаемых мест.. . я не считаю его героем!
* Alya
Лучший ответ
ВВ Путин 4 расы
так что обычный человек

http://www.svet999.ru/Antimir/Picture_field.htm#4.11

ему тяжко, делает, что может
у него
Разрушение монады 16.06.2010г. -15.07.2010г.
переход в
Мир Творения 16.07.2010г. -2.08.2010г.
Мир Построения 3.08.2010г. -2.09.2010г.

Мир Действия 3.09.2010г. -4.10.2010г.

Астральный двойник 5.10.2010г. -11.10.2010г.

Прощание с Землей 12.10.2010г. -22.11.2010г.
Приход на свой вибрационный уровень в Космосе, в соответствии с величиной духовного чина 23.10.2010г. -3.11.2010г.
Aнна Фуфлыгина
Ну тогда не герой а нытик и чмо.. . Злыми чиновники бывают до первого посещения соответствующих органов, а потом они мгновенно перестраиваются под указание.. . интересно, а какое указание они получили?
Танюшечка ;)
Рыдаю\\хДДДД
Тёма :)
да такое практически можно наблюдать в любом предприятии и коллективе
Многие говорят так по привычке. Не одно поколение, тысячелетие жили под "спасителями и героями", даже после революции, понадобилось сделать канонизацию вождей, чтобы не разрушать менталитет народа.
Это так на самом деле, в стране где культ "культ героя" , в головы ничего другое просто войти не может.
Так же, как и другие правители - на службе у САТАНЫ.. . Чиновников он не обидит, т. к. сам - один из них, только повыше рангом...
этих чиновников можно было бы вывести ночью за город или как с ходорковским, но это он не делает, ЗНАЧИТ, его эта ситуация устраивает!!!
Ну поначалу - так вроде и было. Но всегда - за взлетом - идет падение.
Вот уже его и поносят в народе многие. А что хотят... кого хотят?
Сами не знают.