Общество
Почему у многих рьяных соратников Путина диссертации -плагиат?)) ) )))
Мозгов не хватает своё написать.
Так у Ключевского тоже плагиат по этой программе. И у Сердюкова тоже. Правда считается что Сердюков списал у самого себя,
чтобы говорить о плагиате, как о имевшем место факте,
следует ЧЕРЕЗ СУД доказывать сие деяние.
иначе - это не более чем слова.
Любопытно, что г-н Клиффорд Гэдди, который уличил ЯКОБЫ в плагиате
именно самого ВВП (не то что там его соратников) , в суд не подавал.
Как и лично авторы, господа Уильям Кинг и Дэвид Клиланд,
у которых ЯКОБЫ украден их научный труд.
Хотя вполне могли бы: самый справедливый, как это известно всем в мире )))
суд северо-американских штатов с превеликим удовольствием
принял бы к рассмотрению сие дельце, вы так не считаете, нет? ))
Так вот пока НИЧЕГО не доказано посредством суда - всё это досужие
разговоры и не более, чем домыслы.
Кроме того, никаких документально подтверждённых данных ВЫ лично не видели.
Откуда же такое безграничное доверие к ИХ профессорам и их СМИ?
да неужто они всегда говорят и публикуют правду и токмо правду...))
иначе - это не более чем слова.
разговоры и не более, чем домыслы.
Да что там соратники Путина, вон бывший немецкий министр обороны Теодор фон Гутенберг, барон по званию и тот сам научный труд написать не смог, выяснилось что труд не его, а плагиат.
Вон какие дворяне продажные, чего тогда от простолюдинов ожидать.
Хотя среди простолюдинов бывают люди более порядочные чем дворяне.