Да все нормально. Мужик настоящий. на слово резкий.
Еще бы думал и не было бы ему цены.
А то что 40 процентов русских сдохнет после последних реформ, так это хрень лишь бы гасили в сортире тех кто несогласен.
Да что тут такого что западные агентства ставят нам рейтинги все ниже и ниже-завидуют гады.
По уровню коррупции 143 место, по уровню жизни в восьмом десятке - наветы все.
Сейчас будет платная медицина и образование и заживем. сдохнет половина. а остальная будет жуть какая грамотная и передовая, бум трубы поять и нефтю качать.
Общество
А почему многие крити куют Путина?он что то нетак делает?
Да он всё не так делает.
Неужели не видно?
если бы я хоть видел (или хоть кто нибудь сказал) что он вообще за десять лет сделал
Им просто надо на кого-то пороптать. Поставь их на его место, и сами такое натворят, что....
Он все не так делает.
Да нет, так просто прикалываюсь) . А вы че думаете, что его так это интересует о чем тут говорят?) . У него что дел что-ли мало?) ) А в бесплатных адвокатах он врят ли нуждается, поверте)))
Да никто никогда не будет нормальным, просто народ такой стал, им кого не поставь все плохие, время такое пошло))
Это русская национальная традиция, ругать власть.
скажем так, критикуют его в основном в западных странах по-факту являющихся нашими противниками, как экономическими, так и геополитическими. Однако, многие его действия действительно вызывают недоумение... страна с таким потенциалом развивается крайне медленно, а сейчас вообще не известно развивается ли, т. к. экономические показатели если и растут то только за счет добычи П. И.
Предал нацию. Сплошной популизм. А на деле всю страну развалил. Говорит одно, а делает всё во вред. На 6000 от урала ни одного гарнизона.
Все делает на благо страны, но нам с тобой легче не станет