Общество
Почему многие говорят что Путин вор? Где доказательство? что он Ворует?
а где он взял деньги на строитльство дворцов? ну очно не с зарплаты преза!
Фамилии, имена, факты, свидетели-проходили, знаем.
В Библии написано ,,Пусть в меня кинет камень тот, кто без греха,,
О святая простота! Набери в гугле слово кооператив озеро или зайди на компромат. ру
Потому и говорят, что доказательств нет, а дураки верят.
даже нет смысла отвечать пустому месту
тебе фото его особняков в Испании скинуть чтоль
Вашу аватарку, наверное :(
потатчик - от слова помогать татям
А Фоме не верующему всё не почём, а доказательства мой пустой карман.
А ты запрос в банки Лихтенштейна сделай ...думаешь что они со Швейцарии не в кризисе, как весь ЕС
Набери: "Уголовное дело №144128", почитай его для начала...
Это аксиома. она не требует доказательств! - Страна нищая и народ в ней нищий.
где где на улице на лицах народа и в его подлых делах! короче негодяй он!
Разркшакт воровать, значит сам вор. Ему и откатов хватвет!
Вот ответы... В самой богатой ресурсами стране живут самые бедные люди.... До 2010 года шли одни обещания, что будем жить лучше, теперь обещают что в 20м будет всё хорошо.... Коррумпированность чиновников не имеет границ.... Они ездят на границу и мальдивы, а народ на огороды... У них дети учаться в "Лондонах" и не собираются приезжать в Россию... а у нас пенсионеры, которые работали всю жизнь, копят на то, чтоб провести достойно свои похороны.. Про образование вообще.... цезурных слов нет.. . Чиновникам плевать на нас.. им нужны лишь нефть и газ.. . По телевизору один разврат.... Коррупция, наркомания, бюрократия, нищета, безграмотность, национализм, криминал.... это можно продолжать до бесконечности.... с каждым днём численность населения уменьшается, всё больше людей уезжает за границу... .
И ты этим хочешь сказать, что путин такой хороший и замечательный????
лучше старый сытый вор
чем молодой голодный
чем вам вовка не нравится
придет другой будет также воровать
может даже еще больше
быть у власти и не использовать ее в своих целях это идиотизм
чем молодой голодный
чем вам вовка не нравится
придет другой будет также воровать
может даже еще больше
пускай говорят! "собака лает, караван идет"
КЛОУНЫ ОН ПРИЗЕДЕНТ РОССИИ ОДНОЙ ИЗ САМОЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ СТРАНЕ ОН ЧТО ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕДНЫМ ИДИОТИЗМ У ВАС ПОДНОСОМ СТОЛЬКО
А где доказательства что он НЕ ворует? Любое суждение должно иметь доказательство. А то, что он вор это гипотиза. Как и то, что он не вор)
это навльный придумал, чтобы президентом стать! а как мы все знаем президентом он будет худшим из худших!