Общество

Почему Украинцы заладили что "Путин вор"

Зачем они это говорят, но при этом сами не отдают свои долги ?
Это же бред - будьте честными, расплатитесь полностью по своим долгам, а потом выступайте - им бы молчать, а они визжат на Путина - зачем ?
Eerika K.
Украинцы привыкли винить в своих бедах всех кого только возможно и невозможно )). А тут их в тупик поставили. Виноватого найти не могут. Россия вообще от них открестилась. Вот и придумывают себе утешение )))). Ведь "Ни то плохо, что корова сдохла, а то плохо, что у соседа жива" )).
Не понимают они, что они не житница, как они это кричали в 1991 году, не понимают они, что не в состоянии они быть самостоятельной страной, не понимают они, что ни стой страной посрались. А могли бы понимать. 23 года самостоятельности под управлением США никак в прок не пошли.
&B
'handsome Boy' Of.page
Лучший ответ
Дмитрий Ямиев Ваня, помню как кричали братья с Донбасса в 91,что мол они нас кормили 70 лет, хватит терпеть. очень обидно тогда было.
прочтите ответ на ваш комментарий. блин, сейчас сайт так фигово работает. только сегодня увидел ваш комментарий
Вы сосершенно правильно поставили вопрос -не "почему", а именно "зачем". Есть такое понятие - деморализация противника - методов много, один из них, наряду с устрашением, именно показать бесполезность сопротивления - а как один из критериев. как раз показать "истиное лицо" того за кого сражаются сопротивленцы
Надежда Кропина ))) и за кого же сражаются сопротивленцы? )))) Россия отказалась помогать ополченцам, ненашли они общего языка. Так за кого же? М? Мудрейший вы наш?
просто, в отличии от вас, рабов, хохлы не боятся говорить правду ...
Евгений Савчук
Eerika K. Да каких рабов? С каждым годом все лучше и лучше в России
Инна Капитонова Ты же из России)
Надежда Кропина И в чём же хохляцкая правда? В том что Путин вор?)) ) Что же он украл? Не о Крыме ли речь? ))) Ваши же соотечественники его у вас и "украли", получив независимость и перейдя в состав России. Тем самым они спасли свои жизни. Что же не так? Вы не тех людей называете рабами. Неразумное быдло, как раз украинцы. А россияне это великие люди. Можете с этим спорить но в истории достаточно тому подтверждения, а вашей страны и не существовало никогда.
Андрей Кузовенков Хохло генерал стоит на коленях перед б. послом США-это так НЕ рабы поступают?)) ) На заседании ЕМ у хохлов во главе стола заседает гражданин США- это так положено у НЕ рабов?))
они говорят мы зомбированные. да это им круглые сутки вдавбливают в мозги по ящику- путин вор, а русские зомбированное быдло
Дмитрий Ямиев
Надежда Кропина Нас время обязательно рассудит. Оно и укажет кто есть зомбированное быдло. Невозможно зомбировать человека если он сам этого не хочет. Украинцы хотели и сейчас имеют то. что хотели. А вором называют человека, который у кого то что то ворует. Что же он у вас украл? Только не нужнот говорить про мифические миллионы и миллиарды. Вы в свой карман заглядывайте и своими личными накоплениями распоряжаться научитесь. Что конкретно он украл конкретно у вас?
Дмитрий Ямиев Ваня, извиняюсь что запутанно изложил свою позицию. я об украинцах, и их ТВ. их зомбируют по ящику, что мы зомбированные быдло и рабы, а Путин вор. лично смотрел их ТВ. наше ТВ детский сад, по сравнению с ними
Дмитрий Ямиев а Путин хоть и за буржуев, но лично его как человека очень уважаю. не каждый осмелится не кланяться пиндосам. Каддафи, Хусейн, Милошевич вот осмелились... мне очень нравится, когда говорят весь Мир осуждает Россию.. во первых не весь Мир, а только руководители, во вторых, пусть попробуют не осудить... это как в СССР при коммунистах на открытом голосовании проголосовать против. Ну или в Северной Корее попробуй не так искренно и печально плакать об умершем Ким Ир Сене
Дмитрий Ямиев Ваня, +100500)
Судят по путинским друзьям.... если ты директор завода, принял на работу своих друзей то они могут стать богаче тебя? если путинские друзья миллиардеры, то сколько должно быть у пахана?
'handsome Boy' Of.page Когда же вы научитесь заглядывать в свой карман?? ? )))))))))) Сало и халява? )) Организуй свой карман, зашей в нём дырочки, собери суммочку и владей ею. Владей, как захочешь, распоряжайся, а про чужие забудь. Это плохо ))))))).
и не только украинцы