Общество

Власть Януковича в Украине по сути дела была властью Путина или не так? Если это так то почему украинцы идут

то что за Путиным? Где логика? Сняли одну ненавистную путинскую власть ( его холопа Януковича ) и опять же идут за такой же путинской властью, странные люди не правда ли?
Москва допустила отсоединение Украины лишь потому, что все ставленники кремля после 1996 года потдерживали Россию по-любому раскладу.
То что случилось на Украине- это результат безпредела коррупционной власти Януковича с одной стороны, ну а как следствие без контроль власти-дележка Украины со стороны Америки, УПА и России.

Одни против других делают диверсии, убивая мирных жителей.

Власть прсто так никто не сдает, за нее отдают жизни, что бы сосать кровь народа налогами. Эти налоги в разных странах разные, чем собственно и определяют уровень жизни народа.
Коррупция есть была и будет в любой стране и при любом народе!
Выражаясь простолюдно, у нормальной власти и волки сыты и овцы целы.
БА
Бермет Алматова
1 076
Лучший ответ
Если бы он слушал Путина, то чичас бы там был сапсем другой коленкор.. . Низзя быть токим крупным мусчиной...
Людей вообще тяжело понять...
Не правда всё это. Просто Украина, как и Россия - раса Гипербореев, пришедшая первая на Землю для прохождения Великого Божественного Эксперимента. Позже на Землю спустились представители иных цивилизаций, в сторону которых так предательски и опрометчиво смотрит сегодняшний Киев.

Ответ на вопрос об Украине

Вопрос непростой и неоднозначный, но могу сказать, что Украина, как и вся Гиперборея и, конечно, как и Россия, ЕСМЬ одно Великое ЦЕЛОЕ, ибо это ЕСМЬ ОДНО Великое Пространство Гипербореев – Богов, спустившихся на Твердь, и если кто-то отказывается от своих Божественных корней, то могу сразу сказать, что он отказывается от Бога!

Любая страна ЕСМЬ Пространство людей, и если кто-то, не спрашивая у Бога, решает изменить судьбы людей, а значит, будущее страны, то он нарушает Заповедь “и нет среди нас первых и последних” и Канон “что Наверху, то и Внизу”, а это значит, что такие люди не могут даже рассматривать себя рядом с Богом, как люди-Боги, как СоТворцы, причём Я говорю слово “СоТворцы”, не относя его конкретно к Своему Движению, ибо любой человек на Планете должен доказать ПРАВО быть в СоТворчестве с Богом!

Украина своим НЕСОВЕРШЕНСТВОМ людей обрекла себя на огненное ОЧИЩЕНИЕ, и пока огонь Истины не выжжет внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО (людей) Украины, как государства её не будет в Моём списке Будущего человечества!

У всех людей, народов и государств ЕСМЬ шанс на спасение, но искажённое прошлое и внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО толкает людей к разделению на “первых и последних”, поэтому могу только посоветовать: не ищите виноватых в собственных проблемах на стороне, поверьте, это самое неблагодарное занятие!

Отец Абсолют.
Эдуард Шпетер Афтар, вы что курите? :)
Чушь!
Константин Б
Константин Б
26 496
бред
Союзник не значит холоп.
А куда идти к умалишённым фашистам.
Потому что это не так.
Я думаю что и Путина и у Януковича один хозяин, не зря же Янукович сбежал из страны и прятался у Путина в Барвихи)
Julia Kocherova
Julia Kocherova
369

Похожие вопросы