Общество
Почему украинцы признали Януковича лучшим президентом Украины ?

Янук стеснялся, но воровал. Нонишние не стесняются.
Жизнь показала, что от добра добро не ищут

Светлана Оспанова

да не Януковича как такового, а президента Януковича как не мешающего ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВЕННИКАМ - патриотам, то есть Азарову Николаю, с кем в СНГ и рядом не посадишь не то что никого из нынешней киевской гоп-компании болтливой шоблы-дебилоидов воров и убийц или московских сонных углеводородопродавцев, а даже и Лукашенку, только если-бы Янукович смог, как Лукашенко, прижать к ногтю "оппозицию" - то бишь своего американского посла, Украина не села-бы меж двух стульев в то, куда села. Что поделаешь-судьба, на древней земле т. н. поляками Украины очень и очень много великих народов канули в Лету - на стыке враждебных цивилизаций и на стыке тектонических плит спокойно не живут
Потому что тупари
Тебе какой рейтинг нужен-наривовать усё можно )
Опрос окончится через дней двадцать, так что покамест не "признали", а "признают". И уж конечно не украинцы признают. Ресурс украинский, но ограничения по IP нет, так что ломанулась туда вся Матушка-Русь, во главе с армией троллей. Думаю, что у Януковича будут в результате традиционные российские 86%. ))
Наталья Коловатова
Да нафиг нужен россиянам голосование за рейтинги ваших президентов! Вы даже у себя разобраться не можете, а претесь на российские сайты учить россиян уму-разуму. Страну проскакали, воров привели к власти, сдаете свои интересы за печеньки, не въезжаете, что вас сейчас грабит свое и чужое жулье, и продолжаете искать причины своих бед в Интернете. Вы сами во всем виноваты! В том, что привели к власти проамериканское жулье, что не смогли договориться между собой, что не осознаете ответственности за свои дела и свои слова, что не понимаете простой вещи вам нужна не пророссийская или проамериканская власть, а ПРОУКРАИНСКАЯ. Которая думает о том, чтобы сделать Украину лучше, а не угодить заокеанским хозяевам, воруя выданные ими кредиты.
Они и Ющенко признают, даже тогда такого беспредела не было
Ну два года лапши в уши, то я думаю прозреет каждый. НО! Все равно виновата Россия... xD
яйценюх подвёл к разумному смыслу))?
Ruslan Kostanidis
Сынок, не надоело этот бред писать? Кто этот бред вложил в твой маленький мозг? Ты же зомби, лучше читай книжки, гуляй на воздухе побольше, развивай своё убитое здравомыслие, учись самостоятельно анализировать и думать.

Потому что при нем они жили лучше, чем сейчас
Как так... а я.... а как же я?
Поцан никогда не прикидывался честным и не скрывал, шо он-ворюга. Эт все остальные под целок косят -шо до него, шо после
так и есть