Общество

Если президентом Украины станет Кличко, как же с ним будет встречаться Путин, он ведь и на фоне Януковича крайне мелок?

Andrey Biryukov
он на любом фоне мелок, от того и щеки надувают
Павел Акуличев
Лучший ответ
Мил человек... Поверь.. .
Хороший дзюдоист лучше хорошего боксёра... ага
Миля Махмутова
А мозги ему еще не отшибли
Дядя, вы дурак? ( это вопрос ребенка из фильма)
Такое конечно возможно, но только после Путина )
Они не будут встречаться, у Кличко есть невеста
будут использовать доверенных лиц
Андрей Нещерет
Похоже это смущает исключительно вас, но никак ни нас, а тем более Путина. Особенно если учесть что Янукович всем показал что размеры - это не главное. Шкаф вполне может оказаться пустым.
Zhansaya Mukanova
Павел Акуличев от этой пустоты уже крышу сносит.каждый из очередных умников после встреч придворного психотерапевта вызывает по неотложке
Кирилл Ляуденшлегер Один из не многих случаев, когда могу согласиться, как говорится: Чем больше шкаф, тем громче падает.
Мал золотник - да дорог!(2) Как он Обанутого с Сирией обломил? То ли еще будет, ой ой ой ...
Наталья Гринь
Павел Акуличев вот вот,после вашего золотника Сирую до сих пор ломит,народ разбежался по чужих странах и мерзнет в палатках под снегом.
Мал золотник, да дорог, большая Федора, да дура.
Анекдот по этому поводу. Во время битвы Наполеон не мог разглядеть что-то. Один из генералов предложил: Давайте я посмотрю, я выше вас.
- Не выше, а длинней, дурак, -сказал Наполеон. И приказал отрубить ему голову, чтобы не считал себя выше императора Франции.
да не будет никогда такого, хотя дурак даже удобнее...
Светлана 23
Берут интервью у боксера:
- Скажите, а зачем вам такие сильные руки?
- Ну это.. .
- Наверное, что бы сильнее поражать соперника?
- Да!
- А зачем вам такие сильные ноги?
- Ну это.. .
- Наверное, что бы быстрее перемещаться по рингу?
- Да!
- А зачем вам такая маленькая голова?
- Ну это.. .
- Наверное, что бы было легче уворачиваться от ударов противника?
- Да!... А еще я туда ем .
Если только инопланетяни выберут