Общество

Завтра Патриарх Кирилл будет благословлять Президента Украины Януковича... Заявлено, что они друзья...+

Что скажете об этой дружбе?
Помню декабрь 2004, Мы стоим у стен Верховной Рады
слушаем трансляцию заседания об отставке Януковича с поста премьера
а по дорожкам Мариинского Парка, вокруг нас ходит )))))) Крестный ХОД ))))
Носят хоругви на одной из них ...Янукович)))))))))))) )
У меня глаза на лоб полезли.. .
А рядом со мной парнишка какой то студент стоял, и мигом родил экспромт
"Попи і зеки - Разом"
Все сразу подхватили и давай скандировать
Так и ходил єтот крестній ход под аккомпанимент
Олеся Беглянова
Лучший ответ
Всё возможно.
Стас Соколов
Пусть себе дружат, мне не жалко
((Desert Rose))
Я и так не особено тепло относилась с Кириллу, сейчас отношение не улучшилось.
Странная дружба.. .
Против страны.
***nastёna*** Sladkoeжka
Анекдот

Виктор Янукович отказался принимать благословение от патриарха Кирилла, узнав, что накануне тот благословил российских олимпийцев. ***
Елена Коготько
Нормально так, корешатся, после Инаугурации пойдут пивка попьют...
Dенис Iсаkов
Рыбак рыбака... .
Или, скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. Что еще о Кириле скажешь, когда друзья сами за себя говорящие.
Как вариант, каков поп, таков и приход....
Kana Realist
Мария Толстова Ладно,- Дурак ...бывает...,но Вы дурак с инициативой, поэтому уже Вам придётся копить на новый HDD. Да Вы ещё и глупостей натворили, таварищ с кыевлянщины... А это совсемЪ другое дело. Дурилко Картоное !
Конечно друзья в одном архиве КГБ папки личных дел хранятся!
Антон Anton
А что ж непонятно, мечты-мечты возродить Великую церковь, ведь УПЦ киевского патриархата больше имеет прихожан, а потом чем черт не шутит и империю возродить. Вообще политика грязное дело и зачем церковник туда же лезет, наверное исполняет служебную обязанность.
Как говорил Жиглов : "Здесь у него лежбище с интересом".
Не уж то вместе сидели? Или шапки снимали с прохожих.
В процессе эволюции подстраивались под человека. И вот теперь, чтобы свою долю свеженькой еды с утра не проворонить, приспособились и на потолке спать!
Алина Берёза Не сюда писал. Хотя получилось тоже интресно :)
А по поводу вопроса - хорошо, что друзей-раввинов у Президента Украины теперь не будет. А то ведь в случае президентства у Тимошенко - вкушала бы кошерную пищу втихаря с соответствующими друзьями ;)