Общество

На какие средства живёт бывший президент Украины Янукович? Бывшая Родина платит ему пенсию?

Ведь что бы жить в чужой стране, обычной пенсии явно не хватит - дорогое жильё и пр.
Оля Григоращук
Очевидцы его бегства рассказывали, как его охрана несла чемоданы с наличкой. Но в это мне верится слабо... А вот в то, что у него полно счетов в оффшорных банках на которых лежат десятки если не сотни миллионов "честно нажитых" долларов и евро - очень даже охотно верю! Судя по его резиденции Межигорье, чувак явно не бедствовал и построил сей комплекс явно не на последние.
В любом случае, участь его незавидна. Он надёжно заперт в России под колпаком Путина и прекрасно понимает, что малейший "писк" с его стороны приведёт к немедленной депортации с последующим арестом, судом и пожизненным тюремным сроком. Судя по всему, его держат в качестве разменной монеты на случай переговоров с Украиной о решении крымского спора.
Саида Чич
Лучший ответ
Бывшая родина выплачивает ему 26 млн$ по евросуду. За политическое преследование.

Тебе 26 000 000$ на жизнь хватит?

Решение евросуда дать почитать?
Михаил Ишпаев
ясно ведь, что Янукович уехал не с пустыми руками.
Всем ясно и не требует разъяснения
С кистенем по ночам на большой дороге дежурит...))))
Нина C
Гулсунайым Шакирова Янукович пошел в лесные братья и под каждой сосной ему теперь и стол и дом
на заработанные
Сергей Папин
Оля Григоращук Чем промышляет? Разрешение на работу в РФ имеет?
Мне его жаль.
Доедает последний золотой батон на Рублевке.
Бросил и жену, и повариху, похоронил сына, а теперь в одиночестве смотрит фильм "Крым".И это уже 20-й раз.
Жизнь его-сплошная экономия, золотые крошки от батонов собирает в бумажный стаканчик, чтобы через пару лет, на старости лет, вставить себе золотой зуб.
Cholpon Musaeva
Наталья Прокофьева а Тамерлан думает, что он на пенсию мыкается и не понимает как?
у нас в любой деревне каждый второй дом пустой - заходи и живи, там же сад, огородик, сарай с поросятами и курами....
бацька ещё мотоблок подарил собственного производства....
Tatjana Alievich