Общество

Как вы относитесь к хохлам,которые переехали из Украины в Россию и начинают ругать и поносить свою бывшую Родину?

А когда жили там,то материли Россию!
Мария Соколова
Чаще встречаюсь с хохлами, которые выбившись в начальство начинают поносить русских
Анютка Воронова
Лучший ответ
Лицемеры.
Лариса Канюк
Сволочи, без роду и племени!
Дарья Волкова
Что значит "ругать и поносить? " Видеть недостатки, это не значит не любить!
Олеся Верина Живи там и критикуй, а если уехал, то уже помалкивай.
Если ты уж задаёш вопрос, так будь конкретен. Народ везде одинаков по сути своей. Все мы славяне. А если и есть такие " хохлы " как ты изволишь выразиться, то они поносят не добрым словом, ни Родину, ни народ своей родины. А ныншний строй, и этих правителей, из -за деяний которых им пришлось уехать с этой своей Родины. А это вещи разные, - Родина и правители " бездари " безголовые.
Ругать и поносить свою бывшую Родину всегда некрасиво. Если нечего сказать, то лучше промолчи.
То янычары и манкурты. Действительно хохлы - не украинцы.
Дарья Кочина
Меняю ковер 3 на 4 на такой же кусок сала.
Муля Лукиянова
С такими в разведку?!!! Никогда!!!!
Хохлы рассейские не Родину свою ругают, а нынешюю систему госвласти. Дык и на Украине таких хохлов полно. Тык что не надо. Насчет Родины. Украинской :-)
ЭТо ---кислые хохлы)))
Я вообще ненавижу людей, которые позорят Родину перед иноземцами. Перед своими - семейные разборки, перед чужими - сор из избы (((((
а че не пофиг ли их дело
Аня Шулунова
Плохо отношусь.
Usal Tatar
человек - это самое мерзкое животное, ничего святого нет