Общество
и как я должен относиться к хохлам. которые сейчас смеються над людьми погибшими в метро.. Да уродов вас топить надо
лучше пусть в шахте работают.
Димитрий Будунков
логично
Не надо к ним относиться
Димитрий Будунков
да не говори на эмоциях весь
не надо их топить. уродам радость портить
Точно так же как и к тем русским, которые смеются над их погибшими. Как к умственно отсталым.
Димитрий Будунков
вам че ...посреди киева ебанули чтоли и мы смеемся
Уроды есть в любой стране. Прежде всего надо понимать, что нормальных людей больше. Просто они не так активны в сети, как тролли.
Димитрий Будунков
ну согласен.... ну противно
Эти люди принадлежат к пост религиозному обществу, у них новый культ с признаками религии, некая квазирелигия под названием демократия, равенство, свобода, имеющие в виду свою свободу равенство всех перед ними, и демократия просто как слово из утопичного труда подменяя эти понятия в обмен на свою душу за выгоды и страсти для рекрутирования в свои ряды... не только украинцы попали под этот психогенератор Это своего рода нэо крестовый поход новой квазирелигии на русский мир оружием которой является трансформираванная биомасса фанатичная и движимая своими комплексами ошибочно принимаемые последней за настоящую жизнь признавая право на возможность выразить себя в рамках своих парадигм...
На западе, да и в европе активно культивируется эстетика смерти... Это не может не вызывать озабоченностей...
не дели людей по национальному признаку! люди разные абсолютно ВСЕ!!!
все равно хохлы не все такие поверь. а те кто смеются топить надо
Димитрий Будунков
я сейчас не в частности
больные люди всегда смеются, недаром есть старая пословица - смех - без причины - признак дурачины
Димитрий Будунков
да заебало слушать....
Хахаха, я смеюсь, и я не хохол. Что дальше?
Димитрий Будунков
ты уже был
Димитрий Будунков
Бог тебе судья