Общество

Как вы относитесь к хохлам?

Хохол останется
хохлом

Хоть ты пусти его в Европу

Где надо действовать умом ,

Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом:

“Связаться Боже упаси

С тремя - жидом, хохлом и ляхом! ”.

Коварен жид, хотя и слеп;

Кичливый лях-похуже бляди;

Хохол же-съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит.

"Хохлы"Т. Г. Шевченко

1871год Он знал о чем пишет. ) Гений.)
Вячеслав Ланда
Лучший ответ
Жители Юго-Востока действительно братский нам народ. А на Западе Украины и в Киеве к сожалению сформировалась уже абсолютно враждебная нам национальность людей. Мы никогда не сможем жить с западными бандеровцами вместе, ведь они даже детей своих воспитывают в ненависти к России. Западные украинцы нам не никакие не братья...
как к тяжело больным родственникам. )))
Н*
Натали ***
Это смотря к каким .
Оксана Опарей
ГЕРОЯМ САЛО,,,,)))))
да никак
Ольга Юданова
Хохол, он разный сейчас пошёл. Тех хохлов которые всю жизнь родные были, тех люблю, а фашистам смерть! Реально, никогда не прощу эту мразь.
С улыбкой
мне хохлушки нравятся ...
Я к ним не отношусь
Victor Cybulko
хохлы это как у вас кацапы, в семье не без урода
Что запад, что восток, если нация наглая и лживая их не исправить. Как таджики с узбеками.
я их ненавижу
Молодцы! Любую власть надо гнать. Пусть работают, а не властвуют.
Хохол же-съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. --это точно ты ему брат говоришь а он кацап! москаль! а вообще нормальные украинцы, нормальные хлопцы!