Общество
Как Вы относитесь к хохлам и самой Украине?
В своей жизни я дважды сталкивалась с украинками. Один раз когда училась. Жили в одной комнате вчетвером, одна была украинка. Вторая украинка некоторое время была соседкой. Та и другая = бляди и воровки. Самоё обидное, что не стесняются взять последнее у тех с кем живут. У меня Галя Утолина своровала платье за час до выпускного. В итоге я вынуждена была идти в халате за дипломом, так как все вещи были уже отправлены домой. НЕ ПРОЩАЮ!
как к крысам..
дапох и она и они
пустое место на глобусе
Вполне нормально.... Им бы власть сменить или хотя-бы вернуть...
мира и светлого неба желаю им, скачками пылюгу нагнали
хохол он и Африке хохол. Сознание у них неполноценное.
Ощущение подросткового поведения.
Хорошо.
Да, мы хохлы, а вроде как те кацапы, позволили нашим правительствам сделать Украину сильно зависимой от России (крепостничество и колониальность - обычное дело для регионов нецентральной России), обидно, потому сейчас и открывают свои рты с речами, типа чего вы добились скакая, мля. Ну ничего, а чего вы добьетесь ставляя ногу на грудь стране, которая не одна в Мире, и это уже по мощности как несколько Грузий в одном и направление то уже европейское.
очередной вопрос да плохо я отношусь к хохлам еще с советского союза.. ну не нравятся они мне) эьл ебаное ворье поделтисяможно но воруют как суки.. мв сами воровать умеем но до хохлов нам далеко.. они могут воровать даже у себя.. я на работу хохла не возьму
А нам по хер, как вы относитесь к хохлам и самой Украине. Значение имеет, как мы к вам относимся.
Сергей Синюкин
никакого значения это НЕ имеет.
Катюшка Косарева
Бляди и воры твои вукраинцы! Можно ещё добавить-пиздаболы (это про тебя) !
Эт часть, России
Учился в Днепропетровске
Максим Викторов
А если кто то из украинцев, учился в Ростове - то это часть Украины автоматом?
Я к ним не отношусь.
ненавижу.
Максим Викторов
за что, сучка? За Кубань может, которую мы у вас аннексировали? Или за ростовскую и белгородскую области? Где мы устроили кровавую пляску, с разрухой, десятком тысяч убитых - объявив их "народными республиками", "вышедшими" с состава РФ?
Жополизы, что с них взять.
игнор.
Как я отношусь к Украине? Украину характеризует народ, живущий в ней. А живут там редкостные мрази Но не все, конечно, бывают и нормальные. Шарики за ролики еще не у всех заехали...)
Это к псам сепараторам? Ибо хохлы только они. Я помню украинцев в 1994..хорошие люди.
Елена Кулакова
мусор они.... без чести и совести
Жека Арсенюк
думать надо, прежде чем куету строчить. Но вам думать нечем. мозги от скачек выскочили.
Негативно