как? как?
толерантно!)) ) разве не учили)))?
Общество
мне интересно как я должен относится к старушкам которые продают клубнику за 200р кг которая растет у нас ?
Если клубника растет у вас, по какой цене вы продаете ее старушкам?
никак, есть абрикосы и всё
спроси у старушек сколько они денег черным отдают за право торговать.
будешь удивлен.
Лариса Ульянова
давай про ето не будем .. ага
У старушек выхода нет. Они вынуждены составлять конкуренцию азиатам и кавказцам которые продают черешню за 300 руб/кило
Лариса Ульянова
черешню везут их х знает за скока км.. и цена дешевле
абрикосы в хохляндии на улице валяются, а у нас клубнику выращивать надо.
Лариса Ульянова
которые на улице валяются ни че не стоят
Настя Голубович
такие здесь как раз и продают
Нормально. Жизнь у них тяжелая.
Лариса Ульянова
в чем????
А как старушка должна относится к твоей офисной зарплате в её 10 пенсий?
Так её нужно посадить, прополоть, полить, подождать пока выпастет, а уж потом собирать ягоды - это труд и не малый
Лариса Ульянова
а абрикосы ? черешню кабачки помидоры и все остальное???
Лариса Ульянова
а укроп петрушка щавель???
Владислав Ляпунов
А клубника вкусней, вот и ягоды всегда ценились больше, нежели фрукты и овощи!
если одни и те же бабушки 3 недели продают клубнику.... а именно такое я наблюдаю.... значит это уже не их клубника! При всём моём уважении к старым людям они приспособились и очень даже хорошо дурят нас с нашими "офисными"зарплатами.... Они скупают импортную клубнику по 120 руб. и продают её за 200 руб.! Они, енти старушки гонят и своё и привозное под одну дуду.... А когда я спросила почему клубника вся одна к одной как будто её линейкой мерили.... бабушка была в одном месте....
Igor Melnikov
Так все дурят. Все приспособились. =)
Бабушек давно не видела на рынке, а увидела бы -непременно купила. Только цен в Москве таких нет. Клубника- 100-120 р.
с уважением нужно относиться к пожилым людям.
Лариса Ульянова
и пожилые люди должны относится с уважением к своим сверстникам.. мне то пофиг
А зачем к ним относится. Не хочеш не бери или найди дешевле.
ИМХО надо подоткнуть яйца, встать раком и попробовать хотя бы собрать, 1 кг. ягоды.
Больше вопросов по цене не будет.
У нас кулубнику продают по 130 руб. , это с машины из ближайшего совхоза. Бабули в шоке, нервно едят свою клубнику по 200 р.
Бабушкам должны помогать их родственники если есть или государство !!!Чтобы непродавать а самим кушать вкусную клубнику !!!Заботиться о них надо и беречь! Относиться с пониманием значит не все хорошо в семье у этих бабушек!!
С пониманием (
Деньги ведь всегда нужны, а пенсия вещь волшебная. Вот она есть, а вот её нет.
Да и клубника у нас лучше, чем те -же абрикосы из Турции
совсем озверели скотиняки
а ты попробуй сам ее вырастить, ты наверно по 300 будешь продавать. это тебе не бублики в чай мокать