Общество
Навеяно про колбасу))Докторская колбаса за 350 р/кг,а не за 200р/кг--это для лохов?)))
Цена не определяет качество и часто служит для обмана покупателя.
Если и покупать вареную колбасу - то лучше Беларусского производства.. . Они тоже не дещевая - около 300 рублей, но делается по ГОСТУ . предполагающему хоть какое-то соблюденийе качества.. . Хотя и у отдельных российских производитлей есть приличная колбаса - и дешевле 300-400 рублей она стоить не может ...
Ну когда денег нет, а хочется чего нибудь-так и кажится... так и вырожаются
Если Вы не знаете сколько стоит 1 кг мяса (не костей, а именно мяса) , то "докторская" и за 200 руб/кг сойдёт.
Вот типа стоят два братка, а рядом - митинг коммуняков. СВзгромоздился мужик на ящик из-под пива и орет:
- Вот были коммунисты - была колбаса по три рубля. Не стало коммунистов - не стало колбасы по три рубля. Но придет наш час - вернутся коммунисты, и будет колбаса по три рубля!
Браток - братану, с распальцовкой :
- Брателло, я чё-то не въезжаю. Они, эти коммунисты, эту колбасу, по три рубля, чё, так за собой туда-сюда и носят?
Браток - братану, с распальцовкой :
спасибо за вопрос, сейчас пойду и ущипну кусочек мяса
Вобще колбас для них.
она вся для лохов
Любая колбаса для них.. . Нормальные люди никогда не будут покупать это месиво отбросов, если существует окорок и вырезка.