Общество

Купил колбасу докторскую в пятёрочке (см)

куснул отдает живой рыбой, тухлой, колбаса нашего производства, я так понимаю это ответ на санкции а как вы оцениваете ответы на санкции по питанию граждан РФ??
Колбасу не покупаю потому что голодаю--ЭТО САНКЦИИ.
Екатерина Бикинеева
Лучший ответ
На срок годности смотри.
Лейла Фомина срок годности не показатель, колбасу делают из крашеного тухляка
ты врешь, у тебя нету денег на колбасу
Sabira Kadirova
позвоните на горячую линию Пятерочки и сообщите адрес магазина
пусть их проверят, что там они продают под видом колбасы
Erkin Kurbanbekov
Алексей Матич наивность это и есть черта нашего народа.
Рыба была живая, но тухлая..
Ну что сказать санкции ощутимо тронули струны качества производимого в России продукции, такую продукцию которую теперь выпускают для потребителя жрать страшно.
Молочные продукты сплошь подделка или низко качества, сыры безвкусные, сыры стали дорогие от 400 до 3 тысяч Российского сплошь качества, с колбасой терпимо, просто пока есть выбор что брать, нежели сосиски или сардельки без разницы какие всё равно жрать невозможно, фрукты очень дорогие и невкусные, овощи дорогие (подорожали с июля на 2% из-за холодного лета), рыбы свежей практически нет, мороженная, даже сильно перемороженная с просроченным сроком годности, зато пельменей два холодильника в магазине, роскошь, учитывая что в СССР дела с пельменями обстояли плохо, зато были вкусные, мало в пачке, маленькие Останкинские но вкусные.
Что сказать водки стало в магазине много поддельной пива стало очень много в магазинах, хлебная продукция дорогая стала и среднего качества, табак подорожал прилично за 2 годы с 59р за пачку до 90р.
Одним словом с санкциями продуктовые дела обстоят всё хуже и хуже, дело не в том что импортные продукты были вкуснее а дело в том что наши производители не стремятся производить вкусную продукцию.
Кому скажи в СССР что в 2017г с полок исчезнут практически все консервы рыбные в томатном соусе, не поверили бы, зато тушёнки у нас стало просто навалом от 10р за банку полкило, до 900р за 300г.
Vitali Krjukov
Владимир Величковский Один одэкватный ответ прочитал.
Лейла Фомина колбаса не из мяса, молоко и сыр не из молока, масло не из масла, консервы и пельмени из дряни
Лейла Фомина хлеб не из пшеницы
Варёная колбаса лучше, чем копчёная, т. к. последняя может подвергаться повторному копчению.
Нормально все с санкциями, а ты внимательно смотри на дату производства и жалуйся на некачественный продукт.

Домашняя вареная колбаса
https://menunedeli.ru/recipe/domashnyaya-varenaya-kolbasa/
Ешь и не ной путин тебя любит
Не где, а за сколько
Тебе надо меньше немытые фуи сосать
может просто ты протухшую взял? За копейки
_Manas_ _Kazaqbaev_
Виктор Клёстер думаешь надо тухлую за копейки продавать
Владимир Величковский Да мы же просто свиньи все в стране.
Сейчас вся еда стала ужасного качества. Спасибо блядине Путину за заботу.
Лейла Фомина причем Путин? производители борзеют
Европейцы тебе завидуют, у них от их колбасы (продуктов), трупы перестали на кладбищах разлагаться. Потому что законсервировались при жизни от химии, которую получали вместе с европейскими продуктами. От этой химии видимо и умерли. Можешь об этом почитать, яндекс поисковик поможет найти информацию
Иван Созонтов
Владимир Величковский Что у нас пока ещё хоть рыбой попахивает?