Общество
Господа, пошёл сегодня в магазин купить колбасы я мяса, даю 5тыс купюру. Продавщица меня пол часа смотрит с подозрением
Стас, да не понял ты женщину.. . Она познакомиться хотела. Не часто мужчины интеллигентного вида с честными глазами и доброй душой покупают у них мясо и колбасу, да расплачиваются такими деньжищами... Да ещё отец ты хороший, насколько я знаю...)) ) Клад по нынешним временам. Как не посмотреть с пристрастием? )
Нет Стас у нас купюр с таким наминалом нет.
Может она подумала что колбасу на всю купюру покупаете))
Нет, У нас это обычная бумажка, Привет!
А не надо ходить по таким магазинам, где продавцы пятитысячных купюр не видели...
Нет. У меня такого не было. Во всех более менее цивилизованных местах обычно купюру проверяют, а не человека рассматривают.. . и всё.
Никаких проблем.
Никаких проблем.
Она же на ВАС смотрела, а не на купюру. Познакомиться хотела !
у меня еще ваще 5 000 бамашки не было и не видывала я ее.. вот и продавец, наверное, тоже...
легко отделался. мог и в обезьянник загреметь. если-бы стуканула.
в вашем магазине наверное не видели таких купюр??
Может она, 5тыс, черно-белая была...
Я тоже могу похвастаться что у меня квартира и коттедж.
Я прекрасно знаю, зачем задают такие вопросы)
Дурить только не надо
Я прекрасно знаю, зачем задают такие вопросы)
Дурить только не надо
Леся Иванова
честное слово
Может подумала, что миллионеры. здесь не ходят?)))))
ага и не токое я один раз сто долларов дал место ста рублей потом понялэто ипошел за своими деньгами на обмен
Похожие вопросы
- после просмотра передачи "мясо" вы пошли на утро в магазин за колбасой и мясом?для чего нам это показывают?
- Сняли изображение Хабаровска с 5тыс. купюр из-за протестов?
- Новые госты в России на колбасные изделия-разрешат делать колбасу без мяса
- в России могут ввести налог на колбасу и мясо. они там что вообще долбанулись?
- Почему в магазинах редко есть сырое мясо на вес?
- Что бы купить колбасу при СССР надо было постоять в очереди. В РФ колбасы - НЕТ!
- когда СССР пеняют отсутствие колбасы, почему умалчивают, что по рыночной цене колбасы и мясо были в свободной продаже
- когда СССР пеняют отсутствие колбасы, почему умалчивают, что по рыночной цене колбасы и мясо были в свободной продаже?
- Я купила колбасу короче, и хочу у вас спросить.
- Советский союз - это когда колбаса из мяса, молоко от коровы и хлеб и муки и дрожжей, а не пакетированный пластик ...