Общество

после просмотра передачи "мясо" вы пошли на утро в магазин за колбасой и мясом?для чего нам это показывают?

Без всяких передач знаю, что колбасу есть нельзя. А так же нельзя пить воду из-под крана, нельзя кушать молочные продукты, соки и прочую еду из упаковок для длительного хранения, а так же хлебо-булочные и кондитерские изделия, консервы, овощи и т. д. и т. п.
Но не помирать же с голоду, правда? Так вот, я стараюсь покупать мясо-охлажденку, молочное только то, которое хранится максимум 5 дней-неделю, овощи предпочитаю отечественного производства, хлебушек какой попроще.. . Вообще в идеале проводить дома эксперименты с тем, что принесли из магазина (например, молоко не прокисает - оно становится с сине-зеленым оттенком, на вкус невыносимо горькое, воняет просто жуть) .
А колбасоньку родом с мясокомбинатов не ем очень давно.. .
Была тут пару-тройку дней назад в одном супермаркете. Карпов хотела купить. Подхожу к бассейну, а они там дохлые, брюхом кверху плавают. Развернулась и пошла от этого безобразия подальше. Через 10 минут наблюдала картину, как этих карпов укладывали на колотый лед. Кушайте, покупатели дорогие, охлажденную рыбку!
Владимир Фейгельман
Лучший ответ
чтоб маленькие впечатлительные ублюдки перестали его жрать, а правительство сразу бы начало трындеть вон скоко мяса у нас никто сожрать не может. Так что не бери в голову бери в жопу толще будет
Ruslan Budko
1. Покупатель имеет право знать, что он покупает.
2. То, что натуральное полезнее было известно давно (но не всем)
3. То что от фастфудов толстеют - 100%-ный факт.
4. На употреблении натуральной пищи построена психология книги Аллена Карра "Лёгкий способ сбросить вес"
5. От передачи, скорее, наоборот пропадает аппетит (а это полезно во время кризиса)
Пошел в магазин и не купил тухлую колбасу :). Такими передачами спрос на мясо-продукцию не повышают, а понижают . Не работали Вы в рекламном бизнесе и в торговле, фишку не рубите :-)).
Павел Калгашкин И сколько продержитесь? Без мяса-то?
Если вы такой впечатлительный, то не смотрите такие передачи.
Всю жизнь хожу на рынок. Лучше меньше купить и подольше постоять у плиты. Сначала, чтобы в очередях не стоять, чтобы детей вырастить здоровыми, а теперь уже в привычку вошло.
И щиз бутерброд лопаю.. . Ты про воду ни чё не читал..?
вот и я тоже думаю... зачем
Будто никто не знал, что вся мясная продукция делается из отходов.. . О. о
КАЛбасу уже лет 6-ть не ел. Просто видел из чего готовят =)

"моё мнение такого.... для повышения спроса. а "как" и "почему"-думайте сами"
Наверное для повышения спроса на натуральные продукты, вы имели в виду?
Не пошёл, а побежал.
Так есле все воспринимать в серьез, получается ничего вообще есть нельзя?
Danilova_82