Общество
Смотрю передачу Мясо - я в шоке. А вы?
а мы вегетарианец.
А мы в КОЗЫРЯХ !
а я ржу как лось над "Большой разницей"
А где это идет???, я проспал!!!!
А ну их нафиг, эти передачи. Посмотришь, так ничего есть нельзя и вообще, жить вредно. Я даже внимания не обращаю.
я думал все намного хуже а может они есше не всю правду говорят
Я нет. Не смотрю, и так знаю.
идите на фиг со своим мясом... я его не ем
Я - нормально.
Заказуха. Я живу в деревне и мне все равно чем вы травитесь.
а я ето всё зал ещё до етой передачи
да не парься ты. переключи
ну да
Давно идет???? блин, пропустила, а ведь так хотела посмотреть....: ((
Травят нас конкретно. Пожалуй можно только хлеб с солью
Да уж! И не захочешь больше колбаски!
Мне пофиг, в деревне у тещи все свое выращиваем
такой отстой, участники реально еле смех сдерживают от того какую херню они проповедуют, за бабки конечно )
Если на все реагировать, то кушать совсем перестанешь.
Если бы вы поработали на молокозаводе былибы не в меньшем шоке
А я не смотрю....
столько вранья, они бы еще крыс показали бегущих по мясу.
А я нет, я давно знал что нас всякой дрянью кормят Ну посудите сами сельское хозяйство никакое!! ! Какую жратву продавать? Да всякую муру, из биополимеров.
наверное я стану вегетарианкой!!!
Да, там такое показали ((((Ужас))) Буду теперь приглядываться к кольасе и сосискам, хотя....
Я смотрю и я в шоке!!!!
Мы мясо не едим. Тока рыбу.
А ВЫ не знали?!)