..смысл её вот в чём-короче там показали некоторые продукты под ну очень!!! сильным микроскопом..
1-ВОДА!--там ползают существа похожие на приплюснутых катком асфальтовым ротвейлеров(полупрозрачные)..лапками сучат и мордой тупой двигаются по вектору где теплее((
2-СЫР!там ваще показали КЛЕЩЕЙ молочных..такая же срань господня..толстожопая и тупомордая..ни чем не отличаемая от пылевых по виду((
3-о молочной хрени я ваще промолчу..спать не будете))
4-ну о пылевых Вы в курсе да?
ВОПРОС вот о чём!..ЗАЧЕМ ЭТИ ПЕРЕДАЧИ?))у меня вообще началась фобия..хочется сдаться к психиатрам)особенно после того когда я нашла глиста около рыбного позвоночника))
Общество
Вчера смотрела ПЕРЕДАЧУ по каналу тв-ТЕХНО24..))...(вн)....
Ну на хрена ты мне всё это рассказала?
Итак 50 кг осталось
Тьфу. млять
Итак 50 кг осталось
Тьфу. млять
Вот поэтому я телек и выкинул.
у телевизионщиков работа такая - делать сенсации даже там, где их нет.
А в воде питьевой - вааще рыбы трахаюца... о_О
Айнур Жакипова
ага))а в воздухе комары ипуться да?)))
Андрей Берков
ой, не только рыбы :)
восприятие информации у всех разное! Вас испугало! других обогатило знаниями!)
себя под микроскопом вообще лучше не рассматривать
Хе-хе, Вы бы на крем от торта посмотрели под микроскопом)))
как специалист хутарю дышим мы бактериями! сами мы монстры) ) одного мусора с кажного чела по пол кило в день ссыпается и в толчок смывается есчё пол!) )
ты милая глянь на подушку свою через спектр фиолетовых лучей или на нижнее бельё-станет хреновато))))
А ты думала мы одни в нашем мире? Неееет, девочка! Всё живет и шевелиццо))))
Про симбиоз знаете? Все мы - живые организмы, созданные природой. И вместе сосуществуем. Так что - пейте, ешьте совершенно спокойно. Стерильных организмов и продуктов нет, не было и не будет..
Ой а в подушках ващее рассадник зла.
Уговорила! Воду больше пить не буду. Только водку! Кстати интересный медицинский феномен : 70%-й спирт всех этих животных убивает наповал, а 98% только усыпляет эту живность. Потом они просыпаютя и опять бегать начинают.
Про лепру почитайте на ночь. С картинками.
Меньше знаешь - крепче спишь. Вы бы ещё Энциклопедию Медицинскую на ночь почитали....))
Вывод: неча смотреть гадость всякую на ночь глядя.
Не одно поколение людей ничего не знало об этих паразитах - и до сих пор существует. Всех не перебьешь!
мы сами бактерии на вселенском теле
В каждой программе ведущий Василий Куйбар проводит один эксперимент, который показывает, на что способны обычные вещи и что в действительности они в себе таят. «Реальный эффект» расскажет, как починить телефон с помощью риса, избавиться от прилипшей к штанам жвачки, собрать USB-лампу или найти ключи в беспорядке разбросанных вещей.
там много хорошего и поучительного показывают... но если ты такая впечатлительная. то не стоит смотреть..
Ну пылевые клещи в каждой квартире! Спи спокойно если чихаешь и имунная система в порядке!
Пойду бутер с сыром заточу и водичкой запью:) ) А около рыбного позвоночника это был не глист, а спинной мозг.
Ты еще член под микроскопом рассмотри
а Я вообще Всё ем.. и нормально..
тож хочу посмотреть,дай ссылку или точное название
Айнур Жакипова
да есть канал-24 техно..
руки после улицы мой и продукты- и все будет Окей
Алина Серебрякова
Зачем?!