Общество
За что Сербы- так любят Россию? :)) Вчера смотрел на их канале шоу, где задали вопрос (см.вн)
Вопрос, на какую бы разведку мира вы бы согласились работать- и 57% ответило НА РОССИЙСКОЕ ФСБ. :)) Почему америкасцам не удается поменять их мышление? Почему они не верят америкаской пропаганде?
в отличии, к примеру, от украинцев, они живут от нас далеко. а любить из далека всегда проще.
а вы думаете почему пиндосы их бомбили и заселили их землю чурками? Они бы и нас с великим удовольствием бомбанули бы.. . но пока боятся.. . В своё время мы им сделаем алаверды.
мы то откуда знаем
мы не сербы
мы не сербы
сербы привыкли доить россию
Сербы наши братья. Только у них это неразделенная любовь
ха-ха! сербы уважают российскую власть больше чем сами россияне
Мда.. . А у нас столько же вызвалось бы на ЦРУ работать. Парадокс. Россия, тогда ещё империя, в 1914 г вступило в войну с Германией с целью защиты Сербии [да, да знаю я, что это формальная причина, что и так бы Россия вступила в войну, знаю и про переделы рынка, и злых/жадных буржуев, которым всегда всего мало, и т. д ], а это дорогого стоит. Далее - вторая мировая война. Советские войска освобождают Югославию от фашистов. Новейшая история - российские миротворцы [в меру своих ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННЫХ сил] помогают сербам, защищают и от хорватов, и от америкосов. И просто, безо всякой причины, сербы оказались куда благодарней как наших бывших союзников, так и "экс братьев "по Союзу, которым Россия сделала куда больше добра, чем Сербии. Такая вот история с географией.
мы же их браться славяне
Вспомни Балканы, Кто был агрессором?? ? И кто помогал Сербии Вот и всё!!! Политика США пидоростична, а политика России помогать соседям
Единственные братья-славяне, потому и любят нас.
Россия с царских времен им покровительствовала.
Похожие вопросы
- По каким-то там данным каких-то там институтов Россия стоит на 157-м месте по уровню демократии. Вопрос: (см. вн.)
- Вчера смотрела ПЕРЕДАЧУ по каналу тв-ТЕХНО24..))...(вн)....
- Вы смотрели на 1 канале шоу "Призрак оперы"7 Как вам? Мне кажется, что справляются Ани Лорак и Лещенко.
- Вопрос см. вн.
- Почему сербы так любят Россию? Мы выручали их не столько, как некоторые другие народы, но их преданность просто поражает
- Двое российских ученых стали вчера Нобелевскими лаутеатами. Так почему все ругают российское образование? (см.вн)
- Вчера смотрел по первому каналу Путина и Шевчука, мне показалось не справедливо, что Путин наш рулевой, а не Юра Шевчук.
- больной вопрос см вн....
- Не корректный вопрос! см вн
- В Шереметьево застряли 200 паллет с 20 миллиардами евро. Чьи конкретно - не ясно. В связи с этим 2 вопроса (см. вн. +++)