Общество
По каким-то там данным каких-то там институтов Россия стоит на 157-м месте по уровню демократии. Вопрос: (см. вн.)
если мы разрешим однополые браки и будем проводить гей-парады ежегодно по все стране, на сколько мест мы поднимемся в этом списке? Так что такое демократия и каковы ее признаки?
Главный критерий индекса демократии, это прогиб перед США !!!Чем глубже страна прогнется перед Америкой, тем выше у неё индекс демократии !!!
Главный критерий демократии и уровень соблюдения прав человека как раз и является процент геев и лесби в обществе.
Чем больше этой мрази, тем значит толерантнее общество, больше ценит и уважает их права и свободы.
не поднимимся, к демократии это не имеет отношения.
Наталья Лесная
Это основной принцип демократии, к вашему сведению.
Гей-парады никакого отношения к демократии не имеют.
Само слово демократия означает власть народа.
Мы были бы на одном из высоких мест по уровню демократии, если бы
1. У нас были честные свободные выборы президента, депутатов Думы, глав администраций регионов и местных законодательных собраний.
2. При этом беспрепятственно, без придирок регистрировали бы кандидатов, просто правильно в соответствии с законом оформивших документы.
3. Все или большинство граждан ходили на выборы и осознанно делали выбор.
4. Были бы честные, независимые от законодательной и исполнительной власти суды всех инстанций, принимающие решения только в соответствии с доказательствами и законами, а не по указке свыше или "сбоку", тем более, не за взятку.
5. Если бы беспрепятственно можно было проводить митинги, разумеется, без оружия и разбоя, просто заявив властям об этом заблаговременно.
6. Если бы можно было существенные вопросы выносить на референдум
7. Если бы можно было свободно создавать любые общественные организации с уставом, не противоречащим законодательству.
Это и называется власть народа, то есть, демократия.
Наталья Лесная
И где же такое бывает? Во всем мире правит капитал, а вот эта хрень, которую вы тут написали, существует для таких вот, как вы. То есть людей, которые дальше своего носа ничего не видят и у которых уши просто созданы для вешания им подобной лапши. А составители сей хрени втихомолку хихикают, подмигивают друг другу и потирают мерзкие ручонки.
какое отношение к демократии имеют геи?
Ну чтож, нужно как то согласиться, не нам же ходить на Гей парады придётся )))
Хотя хер их знает, что они потом придумают ещё .. ))))))