Общество
Вопрос ПАТРИОТАМ, Вы готовы отдать жизни своих родных за то что бы Россия была не на 70 месте по уровню жизни а 30м ?
Для того, чтобы Россия повысила уровень жизни людей совсем не нужны такие жертвы. Просто надо иметь нормальное правительство, которое будет заботится о государстве в целом, и о людях в частности. Сейчас такого правительства нет. И пока не предвидится. Только народ сам в состоянии решить эту проблему.
А свою то можно?
Странами с высоким уровнем жизни независимые эксперты признали 63 государства. В десятку лучших стран попали Ирландия, Швеция, Канада (лидер рейтинга с 1993 по 2000 годы) , Япония, США, Швейцария и Нидерланды. Из стран бывшего СССР Россию по уровню жизни обгоняют только прибалтийские страны: ВВП на душу населения в Эстонии составляет 14,5 тыс. долл. в год (40-е место) , Латвии – 11,6 тыс. долл. (45) и Литве – 13,7 тыс. долл. (41).
Странами со средним уровнем развития стали 82 государства. В тройку лидеров данной группы входят Ливия, Россия и Македония. Уровень жизни в России неуклонно падает: в этом году наша страна и заняла 65 место (в прошлом году было 62, а годом ранее – 57). Из стран бывшего СССР условия для жизни хуже, хуже, чем в РФ, в Белоруссии – 67 место, Украине – 77 место, Казахстане – 79, Армении – 80, Грузии – 97 и Азербайджане – 99. Во второй группе также оказались такие мировые экономические гиганты, как Бразилия (69-е место) и Китай (81-е) .
жизнь родных намного дороже общественного блага. я скорее соглашусь чтобы Россия была на 200 месте ради жизни родных
Именно этот вопрос и является антипатриотичным. Отдавать жизнь не надо, Надо правильно жить. Не пить, трудиться и не занимаься экстремизмом. Тот кто пытается ускорить естественный процесс повышения жизненного уровня, и опускает в конечном счете этот уровень не 70, а на 130 место.
готов отдать жизни врагов
Совершенно не корректная постановка вопроса. При чем тут рейтинги и жизни близких?
Августа Харламова
при том что некоторые по Сталину страдают сильно....
это чтото типа убрать лишнее население? но не факт что это поможет
не мне решать, пусть сами решают, папы с мамой нет, а вот тёть дяд бабок кузенов и кузин согласен
Не путайте патриотизм с идиотством. Патриоты не психи, чтоб жертвовать родными.
Твою отдам за кусок гайдаровской колбасы
Августа Харламова
хуёвый ты патриот....