... Россия занимает 
 
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов, около 4000000 абортов в год). По этому показателю Россия опережает США в восемь раз. 
 
1 место в мире по числу разводов 
 
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями 
 
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.) 
 
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков). 
 
1 место в мире по числу курящих детей 
 
1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей. 
 
1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы – единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей. 
 
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян – от 11 до 18 лет – регулярно употребляют алкоголь. 
 
1 место по количеству самоубийств среди детей и подростков!Россия занимает 1 место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков и 6 место в мире по числу суицидов среди всех возрастов (после Литвы, Южной Кореи, Казахстана, Беларуси и Японии). По данным статистики за последние годы количество детских суицидов и попыток самоубийств увеличилось на 35-37%. В России с 1990 по 2010 год было зарегистрировано около 800 тысяч самоубийств. Каждый месяц врачи в Петербурге выезжают на 3-5 случаев попыток суицидов среди детей и подростков. Чаще всего предпринимают такие попытки (которые часто, увы, оканчиваются смертью) подростки в возрасте от 10 до 14 лет, причем, по данным экспертов, в основном (почти в 80%) это отнюдь не дети из неблагополучных семей, а вполне успешные домашние ребята.
	
	
	Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Когда Россия будет занимать 1ое место по уровню жизни в мире ?
Когда одна из всех стран останется на планете и соревноваться будет не с кем.
				
							судя по тому, что вы написали - когда рак на горе свиснет. это просто не воспринимаемо! у нас в израиле бездетные пары годами стоят в очереди, чтоб усыновить ребенка, а у вас такая статистика!
				
							Когда минерално-сырьевая база будет принадлежать государству и когда в экономике начнём реформы по китайскому варианту.
				
							Весной уйдёт Путин в отставку, и всё начнёт исправляться в лучшую строну.
				
							когда расстреляет весь свой комплект стратегических ракет.
				
							когда россия вступит в шенген тобишь никогда даже на 30 месте никогда
				
							5-го марта, после выбора Президента
				
							Быть богатым гораздо приятнее когда вокруг тебя много нищих. . за это многие и любят Россию... в США на твою иномарку и не посмотрят..
				
							Никогда
				
							Трахает нас ворьё
				
									
								
									Nadegda Imanova								
								причем здесь ворье? на ворь вас заставляет детей бросать и водку жрать, детей насиловать и делать аборты!							
											Даст ист фантастиш
				
							трудно сказать и даже ответить на этот вопрос но выход есть правда могу сказать но меня тут же забанят ...
				
							Когда полезные ископаемые и средства производства будут не в частных в руках. А список твой выдуманный, налепил, что в бошку взбрело и рад)).
				
							При Путине никогда
				
							С Россией этого никогда не произойдет
				
							Чего то такое первенство не радует. И Путин вовсе не причем? Он виноват только в том, что кошка бросила котят, это Путин виноват.. . Как там дальше? Путеводы!
				
							Жить в эту пору прекрасную не придётся не мне ни тебе
				
							Похожие вопросы
- А почему по статистики Россия занимает 1ое место по разводам ?
- Россия на 90-м месте по уровню жизни, а на каком месте Москва в мире по уровню жизни?
- Почему Южная Корея, одна из лучших стран по уровню жизни, занимает первое место по числу самоубийств в мире?
- Почему именно Россия занимает первое место по числу абортов в мире, причем превышает во много раз все остальные страны?
- Правда ли, что Россия занимает 120 место по продолжительности жизни в мире?
- Россия, как страна с самым высоким уровнем жизни в мире может позволить 10 дней пить, а потом 20 похмеляться ?
- Почему Россия лишь на 107 месте по уровню демократии?+
- Почему Россия находится на 61 месте по уровню жизни в мере, между Шри-ланкой и Вьетнамом?
- Почему Россия самая богатая по ресурсам занимает 69 место в мире по уровню з/п на ровне с Перу и Уругваем? до чего
- По количеству политэмигрантов в 2008 г. Россия занимает третье место в мире?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						