Общество
Правда ли, что Россия занимает 120 место по продолжительности жизни в мире?
И если да, то какого беса наше правительство повышает пенсионный возраст? Они что, совсем обалдели?
А как иначе компенсировать все убытки от такой политики? Только за счет пенсионеров, они протестовать не будут.
денег в казне нет... А олигархиев обидеть не моги, вот и ищут где плохо лежит.
Не правда.
Повышение возраста позволит обобрать население на 1, 7 миллиарда рублей за три года. Вот вам и ответ почему.
Чумаков Иван
доход населения России в 2017 году составил 31475 рублей в месяц. отчисления с зп в пфр - 22 процента. 31475/100*22=6924,5 в месяц. 36 месяцев *6924,5= 249282 рубля с носа. 88 миллионов трудоспособных * 249282=21 936 816 000 000 рублей
Хотят настричь бабла с населения. Тупо и грубо.
не правда, вы подняли на 6 ступеней
Aliya Sadikova
153Россия70.8
Источник: https://basetop.ru/reyting-stran-po-prodolzhitelnosti-zhizni/
им пора в отставку, только они об этом не догадываются
высоко забрались
К сожалению, да.
К сожалению, это правда. Россия занимает 1-е место по смертности от алкоголизма. Ежегодно от ядовитых напитков уходят в другой мир в несколько раз больше, чем погибает в боях сражений в Чечне, Афгане, Сирии, Донецке, Луганске ...Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
В Царской России пенсий не было совсем. Россия возвращается в свое обычное состояние. Если Ельцин добавил к завоеваниям народа в гражданской войне рынок и демократию то контрреволюция 2000 х уничтожила то и другое.
Намного интереснее, зачем ты делаешь вброс, неумело замаскированный под вопрос, ведь модераторы тебя опять пид@рнут?