Общество

А почему по статистики Россия занимает 1ое место по разводам ?

читай план далеса
Максим Макаров
Лучший ответ
Мужики заелись, меняют жен по первой прихоти. А женщины не хотят терпеть мужей пьяниц и бездельников.
Во многих странах семья не считается основой общества, я имею в виду цивильный Запад. Там женятся редко!
Потому что институт семьи тут начали разрушать с 20 года прошлого века. А сейчас вообще пропагандируют жить так.. как живут в доме-2. Молодежь смотрит и копирует.
Ирина Пикурина
Вообще когда я тут с кем то веду диалоги о том что если вы женитесь должны перед Богом (Аллахом) в церкви или мечети и перед обществом в ЗАГСЕ узаконить свои отношения, многие меня не пониают - вернее понимают меня как остаток рабовладельческого строя)) )

Как то там поется в песне

Если у вас нету тёти
Там вам его и не потерять)) )

Если у вас нету брака
То и развода не нужна бояться
Сергей Голубев
Потому что в западных странах народ чаще всего и не женится, - стало быть, и разводов нет.. . А в мусульманских - разрешение на развод дело сложное: с подачи женщины-дело почти невозможное, с подачи мужчины - он все равно должен ее содержать. . так нафиг затеваться, - пусть при хозяйстве будет...
Эмилия Амзаева
включим логику--- если на 2011 год население составляет 142 914 136 человек, то ясное дело и процент разводов хочешь, не хочешь будет высоким.
Alima Umarbekova
в европе вообще не женятся и замуж редко выходят! так ачем лишние телодвижения ебитесь без свадьбы и живите