Общество
Почему по всем статистикам мира Россия занимает лидирующие места по количеству суицида среди населения?
Зачем жидо-мосоны занимаются фальсифицированием результатов таких статистик? Зачем им надо очернять нашу великую Россиюшку?
ну и чё брехать???
не пизди япония и корея на первом месте
Ссылку на статистику в студию!
Все начинается с выборов
http://m.kp.ru/online/news/2761092/
Да и деньги, выделенные на оснащение всех!!!! избирательных участков коибами и камерами над ними сперли - Жириновский сказал от 19 апреля, боятся гады честных выборов... паразиты, живущие на теле граждан
http://m.kp.ru/online/news/2761092/
Потому что жители России самые просвещённые, жизнь обычной мартышки проходит так, цель её жизни заключается в том чтобы выжить размножится и получать удовольствие от этого в виде гормона счастья, именно это и мотивирует мартышку жить, но если подумать что ты живёшь ради того чтобы получать гормон счастья то получается в этом твоя цель жизни и чем ты лучше наркомана, а если представить что тебе придётся потратить всю жизнь чтобы ходить на нелюбимую работу то зачем нужна такая жизнь если не жить в кайф?
Людям реально нечем жить. Нет ни денег, ни моральных ценностей.
наверное, наша Россия - лидер по количеству суицидов среди НЕПЬЮЩЕГО населения
..суицыда в виде ушасающего не знанию => как далее честно дотягивать бытоотрезок
до честнейшей конечнокруговой=точки бытоотрезку ? __то в таком виде __термин '''суи"ЦЫ"д'''
в вопросе чувствуетсё.
_да _
зажали В РУшке очень многих (точнее БОЛЬшинство населенинью И КИЭФСКОЙ РУси )
до >]?'__а из-за чего ? __из-за не справедливых выборов и в одной древнейшэ
Великой Стране ( на которую Все Страны смотрят иногда__ с сочувствием
в вопросе чувствуетсё.
_да _