Общество

Смотрел передачу как снимают Брильянтовую руку-2.. в недалеком будущем на киноэкраны страны выплеснется очередная

блевотина от российских киношных бездарей. Зачем пародировать поистине великий фильм и поистине великого режиссера и актеров (Миронов, Никулин, Папанов, Светличная, Нона Мордюкова и др.)??? Сегодня все равно не найти таких талантливых актеров и ни один нынешний режиссер Гайдаю и в подметки не годится. Не ужели эти тупари не понимают, что на фоне Брильянтовой руки их блевотину (Брильянтовая рука 2) и смотреть то никто не будет???
В антисоветской системе ничего нет "своего", чтобы могли похвалиться. Поливание только грязью всего великого, славного, независимого, справедливого, что и было при Советах, и только подражание Западу, делать все только под их диктовку, ездить в Давос, отчитываться и спекулировать на Советских достижениях, приписывая все себе, а трагические факты, все приписывать Советам. Это все рассчитано уже на новое поколение, которое выросло в извращенном представлении истории и что такое хорошо, а что такое плохо.
Макс Круглов
Лучший ответ
делала 2 ю попытку сегодня посмотреть-и опять не осилила! не смогла.. . Ну такая мутотень!!
Я не смог посмотреть " Иронию судьбы 2 ", думаю что и на " Брильянтовую руку 2 " моего терпения не хватит. Невозможно заменить Гайдая.
Лисичка Кайль
Это вы так о них думаете, а они о себе ну совсем другого мнения.
Dimitrii Dekanosidze
А мне не нравится, как современные "рок коллективы" позорят и пародируют легендарные имена 70-х 80-х, и как мне с ними бороться?
Я думаю понимают, но все равно делают.
Бабло рубят. На лохов расчитывают. А получится действительно блевотина.
Alexandra Smagulova
Своих-то идей и талантов нет... так хоть к ВЕЛИКИМ примазаться... да погреться возле них...
Л*
Лариса **
Да найдутся, к сожалению, тупари, которые сходят, хотя бы на первой неделе показа. Раздуют рекламу в СМИ, покажут Михалкова в очереди у билетной кассы, да еще приурочат премьру к 50-летию полета Гагарина в космос.
Александр М