Общество

Смотрела передачу.. там пропагандист сильно возмущается взрывом автомобиля Дарьи Дугиной недалеко от Рублевки.. и при

этом брюзжит слюной что в Прибалтике в это время собрался форум "Свободная Россия" и перечисляет фамилии собравшихся там, и говорит что они разокрали россию.

А разве не те, кто на Рублевке разокрали, не?
Ваш режим уверен, что подрывать машины гражданских будут где угодно, но только не в вашей стране...
Вот НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!!!
Диман Фирсов
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Мы не можем отвечать за каждое слово какого-то поллитртолога - что там он наговорил
Скажем прямо - если волки позорные завелись в соседнем овраге - надо всех их там перестрелять

Если в стаде завелись паршивые овцы - надо их отогнать в сторону - загнать в яму и сжечь

Что тут непонятного?
Каждому вору - своя мука

Разница в том, что Россия избавляется от волков и паршивых овец, а украина - привела к себе позорных волков и развела паршивых овец
Алексей Першин
Lyudmilla K. Умеренные нацистские организации в РФ:

1. Российский общенародный союз — РОС

2. Национально-Демократическая Партия — НДП

3. Новая Сила

4. ЭО Русские

5. Великая Россия — ВР

6. Национал-демократический альянс — НДА

7. Народный собор — НС

8. Русское Имперское Движение — РИД

9. НСР(Национальный Союз России)

10. Собор русского народа — СРН

11. Русское общественное движение — РОД

12. Национальное русское освободительное движение — НРОД

13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»
Lyudmilla K. 14. Национал-патриоты России — НПР

15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС

16. Нация Свободы — НС

17. Русское Национал-патриотическое движение

18. Сопротивление

19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ

20. Конгресс русских общин

21. Реструкт

22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")

23. Национальная организация русских мусульман
Lyudmilla K. Радикальные нацистские организации в РФ:

1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП

2. Другая Россия

3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»

4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“

5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ

6. Движение «Александр Баркашов»

7. Национально-державная партия России — НДПР

8. Народная национальная партия — ННП

9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ

10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС

11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)

12. Гвардия Христа

13. Национальный союз — НС
Lyudmilla K. 14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ

15. Союз русского народа — СРН

16. Северное братство — СБ

17. Чёрная Сотня

18. Движение Парабеллум

19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР

20. Партия Свободы — ПС

21. Русский Образ

22. Национал-синдикалистское наступление — НСН
Lyudmilla K. Запрещенные, подпольно функционирующие нацистские организации в РФ:

1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ

2. Национал-социалистическое общество — НСО

3. Национал-большевистская партия — НБП

4. Славянский союз — СС

5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)

6. Русский общенациональный союз — РОНС

7. Лига обороны Москвы

8. Формат 18
убили молодую, талантливую девочку и радуетесь? да....никогда мы не будем братьями, вы укропитеки протухли,от вас разложением воняет сильно.
Евгений Воробьев ты вопрос внимательно читай
Lyudmilla K. Много девочек убито в спец. операции. Не факт что бесталанных.
Укротерористы,вы чем хвастаетесь то?
Тем что убили журналиста?
Те, кто на Рублевке террором не занимались
Снежана Ковшун
От души желаю, чтобы вы лично и ваша семья сдохли от какого-нибудь взрыва
Юрий Соловьёв
Евгений Воробьев твой фашисты уже 6 мес мой город бомбят каждый день.. сейчас правда погнали их
Child Of The Sun ну и чего вы добились своей кровожадностью? Вы не понимаете, что такие взрывы каждый день происходят на Украине, по вине кремлёвского маразматика.
Вот тем на форуме, совершенно пофигу, кто там на рублёвке. Они их друзья.
Укрина - государство террорист , единственно что у нее только и получается - автомобили взрывать
Начнём со взрыва. Вот взорву Я тебя и что? Кто то будет выясняыть прибалтийские "рублёвки"?! А ТЫ хто, что Дугины можешь обсуждать????
Рублевка уже лет 10-15 не котируется. Все нормальные толстосумы оттуда посваливали за бугор.
Так что в каком-то смысле он прав.
.
Turac Sultanova
террор их метод не наш.Иначе уже не было бы ни зеленского ни его наркоманской шоблы А про воровство то укре лучше промолчать самая коррумпированная страна в европе
Вася Трифонов
Евгений Воробьев ты знаешь сколько ваших террористов было уничтожено на Банковой в феврале-марте? Тьма..
Вася Трифонов ты же не совсем дура должна понимать что "искандеры" давно бы распахали вашу банковую..
Да ну?
А кто убил Холодова, Эстемирову, Листьева, Бабурову, Политковскую?
... Кто? Ты знаешь кто давал приказ на это, все знают.
А ведь придётся ответить, за всё, да!
Не, они "освоили")
Вот бы они возмущались, когда военкор Иван Сафронов совершенно случайно из окна выпал, а спустя годы его сына на 22 года упекли за решётку... К вопросу о том, что происходит с журналистами. Можно и Ивана Голунова до кучи вспомнить.
Воруют все но рублёвские больше всех