еще и оправдывается... типа мол невиноватая я...
Они шо, геть с ума сошли? С каких это делов в Украине должны быть неукраинские школы, и кому какое дело?
Капец какой-то... я вот живу в Украине, русскоязычный... но я вообще не понимаю, какое дело россиянам какие школы в Украине?
Общество
Смотрел "Право Голоса", там все сильно возмущаются, шо в Украине раньше было 45% русских школ, а теперь 20%. А Ковтун
Лично мне, русской, вообще глубоко фиолетово параллельно до лампочки по барабану всё, что происходит на Украине. Так же как и в каком-нибудь Сальвадоре или Лаосе. Меня гораздо больше волнуют цены в соседних "Пятерочке" и "Магните". А также рост коммуналки, налоги на недвижимость по кадастровой стоимости, платные парковки, запрет езды по выделенным полосам (при этом по ним в некоторых местах хорошо если проходит 1 троллейбус в час с десятком пассажиров, сама считала!), плата за "капитальный ремонт", который неизвестно когда будет и будет ли вообще, падение строительных кранов, разрушение мостов между Находкой и Владивостоком, взрывы газа с разрушением целых подъездов, падение лифтов в элитных домах, взрывы шахт с десятками жертв, отрубленные головы малолетних детей в руках безумных (и еще хорошо если безумных!) нянь, крушения самолетов и многое-многое другое, что происходит в МОЕЙ стране. А на другую страну мне как-то (по большому счету) наплевать... По крайней мере до тех пор пока вышеуказанные события имеют место происходить в МОЕЙ стране...
Почему, как только я вижу Ковтуна, мне вспоминаются акушерские щипцы?
Vaxo Karapetyan
Значит, в Вашу память вошло ощущение, когда они были приложены к Вашей головушке для извлечения Вас на свет Божий.
" я вот живу в Украине, русскоязычный. " - а в Мире указан Санкт-Петербург, Россия. Сдаётся мне, что этот "живущий в Украине" в Россию сбежал от могилизации, да ещё и россиянами недоволен.
Ольга Батурина
Я просто часто бываю в Питере и это мой любимый город.
Да потому что дофига в Украине русскоговорящих, это фактически второй язык страны.
В принципе-правильно. Русских надо возвращать в Россию из бывших советских республик. А обратно отправлять их жителей. Например-русская семья сдаёт ключи в администрацию украинской Жмеринки. И уезжает в российское Кукуево. А украинская семья оттуда уезжает на историческую родину, в Жмеринку, в эту самую квартиру. Вот только из России почему-то никто уезжать НЕ ХОЧЕТ...
Марина Телятникова
Да и в Кукуево из Жмеринки ни кто не поедет : им в Москву захочется.
слышь ты чухан нука свали с русской ветки и пиши на своей собачей мове
украина это где?
вам же запретили российское тв смотреть, больше не смотрите, а то сбу по вам скучает
Скоро и этого не будет. И в скором будущем рухнет все.