Общество

Подскажите, а украинские националисты, они так сильно Украину любят или больше русских ненавидят?

Как-то так.. .
Наталья Щемпик
Лучший ответ
Для них это неразделимо. Именно, из-за этого многие россияне предвзято относятся к Украине.
@@
@z@m@t... @z@m@t...
Щас они тебе подскажут! ;))) Всю душу свою наизнанку вывернут. А содержимое припишут украинцам. ;))) Любо-дорого читать.
Елена Любимова ах какой доброжелательный народ :))
Это бандеровцы не любят Русских ...-та и своих они тоже не любят .. В украине проживают половина русских так что не хай своих .я с Украины с Русского края . если хочеш чтото высказать то говори западный край там петлюровцы засели
Власть просто козлячья ::: Хотят рыбку съесть - и кости здать ...
Тима Садуов
Да перестань такое говорить, это братский народ России мы с Украиной давно вмести.
Ведь им не чего плохого не сделали не по ту, ни по эту сторону. Чтоб ненавидеть друг друга нет причин.
Жыргалбек Ташматов Национализм - это положительное и ценное качество любой уважающей свою историю нации. Вам заменили это понятие на "интернационализм" лишив вас корней и самоопределения, а вы слепо идете в бездну дальше, отвергая все светлое на пути и бросая грязь туда, где сами потом ищете чистой воды. Слепцы.
Они никого не любят, им лишь бы платили, тогда они хоть за кого будут
Альkа Басюк.
Ми любимо свою державу і свій народ... ми поважаєм сусідів (росіян) та зневажаємо кацапів, які приперлись в Україну і навязують свою думку, свої порядки і таке інше значній частині населення, які нашу мову називають діалктом російської, або "деревенской", і які сьогодні(та і три попередні століття) активно здійснювали русифікацію українського народу.
А до росіян (які не називають нас малоросами чи хохлами) ми ставимось, як і до решти братніх народів!
Елена Любимова учите русский язык он вам скоро очень сильно понадобится ))