Общество

Русские ненавидят того чего не видят? Они не видят ни хунты, ни бандер, ни украинских националистов но несмотря

на это он продолжают их ненавидеть . Вы хоть понимаете что вы больны у вас психическое расстройство вы сердитесь, злитесь, ненавидите то чего не видите, то чего не существует перед вашими глазами в вашей реальной жизни? Да уж сми -пропаганда это огромная сила она заставляет людей проявлять злобу, неприязнь, агрессию даже к тому чего они не видят, к тому чего нет.
О чём речь, какая ненависть? Россияне вас просто жалеют, как убогих, потому что вы не можете дать пинка под зад яценюкам, турчиновым, порошенкам и тимошенкам.
У меня крестная (мамина сестра) , и еще две сестры мамы живут на украине, одна из них в доме, где я родился, там же, на украине, живут три моих сестры и два брата двоюродных.
Я регулярно с ними общаюсь и прекрасно вижу, что происходит.

Ко мне регулярно приезжает две клиентки из Киева, я помогаю им отсудить имущество в Москве, я прекрасно вижу, как они изменились за пол года.

У моих друзей бизнес в Запорожье и Донецке.

И это я то ничего не знаю?

Такие, как Вы - упыри, проамериканские хохлотвари, то ли в силу отсутствия ума, то ли за денежку зеленую изговняли огромную территорию, изуродовали психику миллионов людей.
А кто закидывал "Беркут" бутылками с зажигательной смесью?
Американцы? Или русские ?
Мавлюда Каюмова Назови мне пожалуйста ФИО хотя бы 1 реального человека к которому ты испытываешь неприязнь из за того что он бросал бутылки с зажигательной смесью в беркут . Реального человека, которого ты видел воочию, собственными глазами . Я более чем уверен в том что этого человека ( этих людей ) ты не видел, тебе их просто показали по тв вот и все . Ты больной, психически больной человек ты испытываешь неприязнь к тому чего нет, к тому кого ты никогда не знал и никогда в реальности не видел .
Bagitzhan Zhumagaliev
Очередной обкуренный объевшийся печенюшек от Нуланд.
http://www.youtube.com/watch?v=SMYv4XkNgUw Это что?

http://www.youtube.com/watch?v=6X9KxmiFnH0

http://www.youtube.com/watch?v=H1wy_hW3K_I
http://www.youtube.com/watch?v=tqI38lrtHe0 Киевская власть.
Украина - не Зимбабве. У 10% населения страны есть знакомые или родственники в Украине. Отсюда объективное мнение относительно террористов, захвативших власть в результате вооруженного переворота при содействии западных спецслужб
я их еще в армии видел в 86 году. служил с западниками. Кстати с нами служили и восточные украинцы, которые про западников говорили-это не украинцы, они румыны
брехня!
лучше ТВ не смотреть, это точно
а чего нет то, чести или совести?
Evgeny Berezin
С чего вы взяли, что русские ненавидят? Если и есть среди русских горстка нервных идиотов, которые что-то высказывают в ваш адрес, так это ИХ мнение. И к ИХ мнению никто не прислушивается. Потому что больные они. Озлобленные. На ВСЕХ прыгают. Среди украинцев тоже есть такие, которые в отношении россиян высказывают гадости. Но мы же не принимаем их гадкие высказывание за мнение ВСЕХ украинцев. Не обижайтесь. Просто не слушайте поганцев. Нормальных адекватных людей, поверьте, гораздо больше.
русские не ненавидят украину, а не законных правителей, бандеревцев и ультранационалистов надо и нужно втаптывать в грязь откруда они и поднимают голову. Если даже их там нет, в чём я дико сомневаюсь.. . эти понятия ничего хорошего не сулят!