Общество
Почему вопреки всем выходкам украинских националистов, несмотря на оголтелую русофобию, половина россиян
считает что в целом украинцы «свои ребята», хоть их немного «не туда занесло»?
Народ -не в ответе за власть. Киевская Хунта скоро уйдет в историю, а украинский народ вздохнет с облегчением и за работу. Все образуется. Мы опять будем хорошими соседями. Украинцы- братский народ для россиян.
потому что все люди братья пока не появятся сестры
После тысяч смертей украинцев на Юго Востоке Украины которых голословно обвинили в национализме и фашизме при огромной поддержке российских граждан поверивших гебельской кремлёвской пропаганде добровольно отправится за деньги убивать а после этого ещё набраться наглости глумливо отрицать все свои преступления и присутствие регулярных частей РФ. О каких добрых отношениях может быть речь?
https://www.youtube.com/watch?v=wgeaufzSe0w

1000-летняя и более история Православного русского ( белоросы, малоросы и великоросы) народа не может быстро перешибиться американо-фашистской пропагандой и попыткой разделения!
Ты их новости лучше почитай, все поймешь
http://mediametrics.ru/2col/#online.html?l_country=ua&r_country=ru
Их просто ведут по жизни не те люди.
Скорее всего потому, что мы все понимаем, что оголтелых русофобов очень мало, но они агрессивны и хорошо организованы. А порядочные люди, как и везде, предпочитают сидеть на своих кухнях и ни во что не вмешиваться, ожидая, что все само рассосется. Бол, которая ни за что отвечать не будет. ьшинство украинцев против того, что творится, но они ничего не смогут сделать против вооруженной сволочи
Потому что границы не было никогда, всегда была одна общая территория или страна.
Так россиян тоже "не туда" занесло "под мудрым руководством".
У друга двоюродная сестра живёт на Украине, их родители родились в Нижегородской (Горьковской) области. В глаза она ему ничего не говорит особенно, об отношениях наших стран, зато в соцсетях ярая националистка))) Ну вот как так?)))
ненавижу и внукам накажу. Убийцы-фашисты.
Ruslan Aliyev
а кого вы любите
потому что русские вообще привыкли верить в то, что люди на самом деле хорошие, это их как бы кто-то запутал и заставил плохо себя вести. национальная идея у нас такая: душа человека - свет.
Это всё Тролли виноваты.
Не путай политиканов с населением-это несколько разные понятия.
Потому что свои засранцы, совковые. Решили Европу надкусить а им не дали, вот они на нас и обиделись
У СССР был лозунг: Пролетарии всех стран соединяйтесь!.
И СССР лез повсюду в миру установить власть пролеьариев.
У олигархической России лозунг: Вся власть ворам!
И чтобы воры остались у власти Россия лезет в войну и в Кавказе
и в Украине и в Сирии!
Заблудшие родственнички там
Мы единый народ и надуманные проценты никому не интересны !!!
Да по привычке, наверное, всю жизнь были наши, родные и мысль о том, что они вдруг стали врагами, просто не укладывается в голове и не приживается там.
Вся вина и пролитая кровь целиком и полностью на кремлёвской ОПГ
это говорит о том что в России довольно много адекватных людей, которые понимают что в Украине тоже много адекватных людей не поддерживающих вектор государства Украина...
вообще хрен пойми что творится.
Это нормально. Они считают "своими ребятами" тех, которые не высказываются против России и русских людей. Это же очень хорошо, и вполне логично. Не все в Украине агрессивны по отношению к России.
На фига нам эти психи нужны, тем более их и содержать ещё надо? Самое лучшее, чтоб они скорей забыли русский язык, границу на замок. Но те территории, которые захотят войти в состав России брать быстро, но в состав существующих областей России, чтобы и духу мовы ихней не было...
Сейчас вся Россия - это огромная аварийная шахта, и никакие спасатели за вами не придут. Либо выбирайтесь сами, либо вам пиз дец.
Кому-то мозги закипели от власти --а кто-то страдает и как всегда .не поверите - это народ
Потому что народ головой думает, а не только кошельком, да разрисованными материями, которые флагами называют.
Да у нас своих хватает, вот власть пошатнется и тоже самое будет у нас.
Так это Ольгино и Киселев сутками срут, украинцы то здесь причем?
Славяне - братья, как не крути. Бывает, по семейному задерутся и шибко... проходит...
Помогите!!!!
Так русофобы и националисты в основном нанятые и только из трех областей, а так на украине 30 процентов русских официально живет
Анастасия Поленина
бред
Ruslan Aliyev
найди в украине хоть одного русофоба в том числе и в трех областях
кстати в рф вторая по численности нация-украинцы
Потому что у половины там корни и родня.
Нацисты там долго не продержатся.
Украина переболеет нацистской лихорадкой и околемается.
Все будет путем.
Нацисты там долго не продержатся.
Все будет путем.
Да, было дело, не туда нас занесло - в СССР)
Народ украины виновен в смертях одесситов и в гибели жителей Донбасса.
Именно "простые украинцы" сейчас стреляют по городам и селам в ДНЛНР.
Ещё ни одна мать или отец в украине не потребовал прекратить войну. Они требуют хорошую жрачку и одежду для своих выродков-карателей.
Они радуются посылкам из Донбасса. Им нравится носить одежду, отнятую у убитых людей.
Мне лично украинцы просто омерзительны
Ruslan Aliyev
а кто тебе приятен
Потому что не на всех действует пропаганда ведерными клизмами заливаемая в мозг через зомбоящик, есть люди думающие своей головой и у нас в России и на Украине.
Потому что многие имеют родственников на две страны, а националистов и у нас в России хватает!
У западенцев латинские буквы, короны и замки на гербах городов (в иванофранковской). Князей они называют королями. Жовтоблакитным был флаг галицко- волынского княжества, но на нём львы как на гербе города Лион. Трезубец был на доспехах монгол. Трембита нац инструмент с италийского переводитса как дрожащий звук. Днк западенцев на 47% кельтское. Галиция галльский топоним (те самые дикие галлы остерикс и обеликс). Это так поверхностно копнул. А причём здесь собственно украинцы и казацький род? Короче западенцы рагули антиправославные наебали всю украину, чтобы прибрать к рукам заводские шахтёрские центрально-восточную украину. Западенцы в последнее время любят кричать что это они настоящие русские однако в их фамилиях ( сойма, оробец, каланда, сыч, тягнибок, бандера, цурюпа, фарион) отсутствует русский корень. Русские же, либо украинские фамилии заканчиваются на -о, -ов, -ев, -ин, -ич и имеют в основе русский корень, например заболоцкий - болото, карпенко - карп, тихонов - тихон... Считаю что западенцы к украинцам не имеют никакого отношения и хотят сделать из украины сплошную галлицию.
Бандера жид убивал себе подобных по принципу "держи вора кричит сам вор". Тем самым расчищал себе дорогу, тем же сейчас занят тягнибок
Рагуляку на гиляку, бандеряку на ножи! Землю крестьянам, фабрики рабочим, хохлам мозгов!
Ruslan Aliyev
сними буденновку пусть пар из котелка выйдет
У любого мыслящего человека, не может быть ненависти или предвзятости к целой нации. Нет плохих наций, есть плохие люди. И тут оценка может быть только по каждому человеку, а не по целому народу.
Так же как нет плохой нации, вообще чего делить мы все с двумя руками и ногами, а тролей и пидорасов всегда было есть и будут даже смотрю уже и здесь в этом вопросе отметились,
Таншолпан Каирова
елена шевченко Ученик (104) 1 час назад
Я не знаю где Украина увидела на Донбассе захватчиков, но те ребята которых я знаю в бандитском ополчении из родного города Луганск. И спасибо россиянам за помощь бандитам донбасса
Нравится Комментировать Пожаловаться
Потому что Украина раньше была в составе России а как мы им газ обрубили то они сразу ныть начали в Украине было довольно много русских и параша решил нахрен Украину вальнуть чтобы русских грохнуть половину в итоге всей стране жопа а как мы от них крым отобрали так ваще жопа параша начал говорить сразу что Путин урод мешает Украине стать не зависимой страной а сам у Америки хер посасывает крым у них был просто 1 выход в море мы отняли и жопа началась
Я верю себе и своим глазам и жизненному опыту. И не верю всяким опросам. Украинцы были соседями и братьями и будут. А власти приходят и уходят. Народы остаются и живут дружно. А всяким " тявкалкам" место будет на помойке истории: -)
Наивные.
Потому, что если даже поверить тому, что мы не один народ, то все равно давно срослись кровно.
Вам безразлично кого ненавидеть...
потому что не смотря на все выходки оголтелых пропагандистов всех мастей с обеих сторон народ обеих стран в силу своей малой вовлечённости в политическую жизнь страны хранит старую память родственных и добрососедских отношений.
украинцам глубоко похую что вы о них думаете, захватчики и агрессоры! рано или поздно они вышибут вас выблядков со своей земли!
(((
россияне выньте свои головы из телевизора
Я не знаю где Украина увидела на Донбассе захватчиков, но те ребята которых я знаю в ополчении из родного города Луганск. И спасибо россиянам за помощь донбассу.
гугл в помощь