Общество
Почему, несмотря на оголтелую русофобию в СМИ, большинство американцев и европейцев не готовы лично воевать с Россией ?

Елена Басок

Русофобия в СМИ? По-моему сейчас идут-укрофобия, западофобия и европафобия, пропагандируют нам о том, что все плохие, ПутЕн и китайцы-БоХи!
Да и о том, что никто воевать не хочет-ты лично ходил, у каждого спрашивал? Воевать вообще никто не хочет... почти. При войне-погибать нам, простым людям, рабочему классу, а политиканы просто свалят из страны, как это сделал тот же Янукович и все...
Ну они же не совсем ку-ку и прекрасно понимают ктоимнесёт настоящую угрозу!
несмотря на американо и еврофобии, россияне тоже кроме инета. не захотят повторить : "если надо опять дойдем до берлина"
вообще, как показывает опыт общения в этой категории, многие просто оголтело приписывают русофобию по одному признаку= отвращение на путина.
почему то у у липовых патриотов страна и путина едины))
хотя для меня эта муха отдельно от этого прекрасного мира.
Потому что они толком никогда не воевали. Можно ли тридцатилетнюю или столетнюю войну вообще называть войной?
Они вообще воевать не умеют. Да и не хотят. Наши мужики всюду начудачить любят. В Европе уже туры исключительно без русских организовывают. Видимо с арабами мало общались, те вообще отмороженные.
А кто, вы, поцреоты диванные, готовы воевать с Америкой? Протрезвейте сначала и подмойтесь от дерьма да блевотины.
Американци воевать. Они японию то победили из за того что у японие не хватало ресурсов догнать их авианосцы и разбомбить их к едрене матери!
оголтелая русофобия в ватных головах.
Большинству европейцев и американцев нет дела до России.
Сергей Чуприн
В ватных головах вечно сплошная вата и русофобия.
ну сам посуди

Erlan Kok-Kozov
Напуганный какой вояка то ))))
Елена Зинченко
выстрелить в бандерлога или пусть бежит на минное поле подумал боец
Непереживайте! Воевать умеют все. Не многие хотят. Вопрос умеют ли россияне? Стоит только вспомнить чечьню афган и вов. Подсчитать потери и сразу станет ясно что как раз россияне и не умеют воевать))) Особенно интересна стратегия советских войск была во время вов, когда все мужики оставив женщин, детей и стариков в лес сбежали и по кустам попрятались а по ночям за жратвой домой бегали. Эта стратегия называется "Партизан")))Ну или стоит подсчитать например количество сбитых самолетов -У Пакрышкина 73 а у Эрика Хартмана (Он же бубновый туз) в его 22 года уже 352 )))И тд!
американцы в холивуде ирои на деле рыдающие гавно
И ссыль на ссаный блог кремлябота )))) Наxуй при !!!
Сашуля Михайлова
Чушок, ПНХ ! :)