Общество
Американцы и европейцы вынуждены защищаться системой ПРО !!!Зачем Россия их пугает "Искандерами"? Кто же тогда агрессор
Выше вы можете наблюдать результат работы российского СМИ. Россия создает видимость бесстрашия перед всем миром, только это не работает, увы :)
Защищаются приняв решение по ПРО на пару лет раньше вывода Искандеров на позиции?Нестыковочка у вас.)
Защищаться от кого?
А нахера ихнее ПРО у наших границ в Европе? Пусть пиздуют к себе и пугают мексиканцев...
Россия ставит Искандеры на своей территории, а не в чужих странах, как это делает хваленая америка.
Как зачем? Чтобы обосрались!
на нашей территории можем ставить любую ПРО . а будут выделываться доставим ИСКАНДЕРЫ в Винусуэлу и на Кубу .
Привет в стойло для кобылиц!
Если Россия и разместила "Искандеры", нападать на слабых не будет.
Я только не поняла, Америка то при чем? Вроде Искандеры до нее не долетают? или Америка рядом с Польшей?
Тот кто вынуждает разворачивать противоракетные комплексы.
Искандеры толще, чем американские SM-3 ;)
А 70% проституток работают для удовольствия. .
Останешься довольной!
Шалости - Всё играем хм и Глупости пишите ...
А что было сначала: "Искандеры" или западные ПРО? Вот, ответив на этот вопрос... поймёшь Или проще... уколи себе палец булавкой: что было сначала: боль или укол?
Как еще можно ответить на тупой вопрос невежественной, во многих вопросах, нетомудавалки?
Агрессоры - это США и ЕС. А мы им просто показываем свою военную мощь.