Общество

Когда американцы и европейцы нажрутся своими санкциями, уже тошнит от их любви к России?

Asemgul Baltabaeva
Быстрее, чем ты думаешь. Санкции сыграли не последнюю роль в падении рубля. А что дальше? Доллар скакнул. Народ кинулся в магазины скупать все, что там есть. Пусть не все занялись шопингом, но многие. Сейчас товар на полках появится с новыми ценниками. Кто его будет покупать? Куда Европа денет свои товары? Шестая часть суши закупилась на несколько лет вперед. Тот, кто не покупал, не настолько глуп чтоб брать по заоблачным ценам. Если Россия не покупает продукты в Европе, то теперь она не будет покупать и товары. При этом ни каких санкций Россия не вводила. Нагнув рубль, Европа ввела санкции против себя. На предприятиях начнутся увольнения. Бюджет не дополучит налоги. Плюс дополнительные выплаты увеличившемуся количеству безработных. Противники санкций есть и сейчас. Скоро их станет в разы больше.
Жохар Маданбек Уулу
Лучший ответ
Asemgul Baltabaeva Да уж и Меркель свой зад повернула в другую сторону!
А сам догадаться не можешь?! Правильно - как только российские десантники вернутся из отпуска на терриконах Донбасса! )))
мы на них всегда рассчитывали а они показали свою жопу... то есть лицо.
Марина Лев
Вот обанкротят бензозаправку, введут кризисное управление и успокоятся.)
Valentina Jatsenko
Как только вернёте Крым и из Донбасса срыгнёте.
Adam-Человек! !
Asemgul Baltabaeva Крым исконно русская территория и не пудрите мозги, он сам решил за себя без принуждений своё будущее.
Когда Россия поймет, что ничего не производит, а нефть и газ США и ЕС могут добывать и без ее участия, с гораздо меньшими потерями и усилиями, когда признает в доме хозяина и будет делать то, что он говорит!