Общество

Когда же уже Россия выберет в геополитические враги Китай, а американцев и европейцев полюбит?

Сергей
На тебя чего? Дуб рухнул?
Александр Галант
Лучший ответ
Бред...
Сергей а чиво. китайцы ж заселяют россию а не американцы.
Нам бы лучше с Китаем дружить. Просто потому, что так мы могли бы мирно отдать часть своей территории Китаю, а не потерять ее в ходе военных действий, которые при демографической ситуации в России и Китае просто неизбежны.
большая часть России в Азии так что нескоро...
Vladimir Popov
Хватит, чем любовь без взаимности лучше гордое одиночество.. . :-))
она-то их полюбит, но будет ли любовь взаимной?
Ауез Маденов
Американцы никогда не полюбят Россию, а китайцы нас любят за это и мы их.
Dmitry Kosoy
Сергей вас узкаглазых выпускать из азии нельзя. весь мир испортите своим видом. не истетично выглядите.
Ей достаточно что они её любят, она то вряд ли их когда нибудь. А Китай друг то очень мутный и друг ли, по мне то враг.
А зачем? Китай - развивающаяся экономически продвинутая страна, а Америка и европейская цивилизация на грани развала. Да и смысл нам воевать с кем-то? Дружить и торговать надо.. .

А я обожаю китайцев - крепкая цивилизация, основанная на очень древних корнях. Все фильмы китайские смотрю - лучше наших в 100 раз. А американцы не умеют снимать кино - у них только ремейки. Смотри:
Дом у озера - Дом у озера
Неотразимая Марта - Вкус жизни
Неуловимый - Турист
Двойная рокировка - Отступники
Небо над Берлином - Город ангелов

Так я могу писать всю ночь, только тебе же не докажешь - ты просто не любишь китайцев и всё. А у американцев и кино-то нет. Есть только Дисней, Марвел и фильмы по книгам английских авторов - Хроники Нарнии разные, Горри Потеры.

Советую для начала - Если ты - единственная , там посмотрим.. .Может поменяешь мнение.. .Говорит пока не стоит..
А без врагов никак не прожить? Посмотри на Канаду, Швейцарию, Норвегию, например. Как они живут без врагов?
Владимир Штурмо Можно спросить ,а что вы имели в виду по этим странам и врагам?
А тебе это нужно?
Комрон Бобоев
Сергей китайцев не люблю. даже ненавижу.
Лучше наоборот, а главное реалистичнее.