Общество

Как вы относитесь к высказыванию американца Ромни о том, что мы геополитические враги № 1 для Америки?

Aidarbek Sankibaev
Америке обязательно нужен враг! А то как же они будут делать деньги? Кто будет кормить их военный комплекс? Не мы так Китай, или арабы, или Корея. На чем держится их эфемерная долларовая пирамида?
Нургуль Досымгожина
Лучший ответ
Так же как к словам Жироновского..
Халык Folk Best
Честное и правильное высказывание, безо всякой болтовни про "перезагрузку". Я бы насторожился, если бы они Россию "Другом №1" объявили....
Это все и так знают. Они даже спонсировать гтовы (а может и делают) коммуняк, что бы в очередной раз затеять в России бойню...
Он лукавит. Мы проиграли войну, хоть и холодную. И являемся по сути оккупированной страной.
Zarina Gulyamova
А вы что, на второе место согласны?
Собака лает - караван идет
Gul`sana Berikovna
Вообще-то дословно он назвал Россию геополитическим соперником №1, а не врагом. И никакой большой тайны эти не открыл, а сказал то, что было извесино еще в с 50-х годов ХХ-го века.
Aidarbek Sankibaev Ромни назвал Россию "геополитическим врагом номер один"
Это в Яндексе на первой полосе! Я не сам придумал.
Спокойно, потом откажется от своих слов.
Евгений Иванов
За правду НЕ ОБИЖАЮТСЯ....
Mereke Kupeyev
А что вот думает наша оппозиция по этому поводу, или уже подбирает должности при акупационной адмиистрации, вот вам и сурковская пропоганда сначала не чесные выборы потом озвучивают то что знали все сразу после второй мировой войны
С чувством гордости
Женя Лутай
Ромни дурак. Но одно дело дурак - кандидат в президенты, другое президент дурак. И это настораживает
_Лиана _
Бьёт значит любит, боятся, значит уважают
согласен
Он прав на 100000%. Россия всегда и для всех была, есть и будет самым опасным и непредсказуемым монстром с ядерной дубиной. Договориться с ней невозможно. Кинет-к гадалке не ходи.
мне пофигу)) ) если дадите миллион долларов может и заинтересуюсь чем то большем кроме своей жизни и семьи.
Он продукт своей страны.. . А то, что наши страны НИКОГДА не станут друзьями, известно всем, как ни прикрывайся улыбками и рукопожатиями на саммитах.
Anara Zhaysanova
Aidarbek Sankibaev Это точно, всегда для камеры улыбки а повернулся, так уже нож в спину приготовлен тебе!!!
никак, он дурачело . думает, что России нужна его америка, нам нужен паритет всех стран, а не властвующее положение нато и америки
Aidarbek Sankibaev Ну они же провозгласили, что их политика направлена на однополярный мир...