Борьба за господство в мире, еще с СССР. .
Но вот территория и недра - этот КУСОК любого в ярость приведет
Общество
Чем Россия так насолила США, что они её геополитическим врагом номер 1 считают?
Они ей не противником считают, а соперником, а это большая разница.
вы и тут всё перевираете.. . кто "они"?
Наталия Бортник (Ленькова)
Да выступления Ромни и высказывание МакКейна.
Это зависть! ))))))
Ответ в вопросе... ) США нравится география России и не нравится политика...)
вы о себе слишком большого мнения или первый канал пересмотрели?
90 процентов американцев даже не знают как зовут президента россии и где она (россия) находится
Наталия Бортник (Ленькова)
А выступления Ромни?
Чем я насолил вору, что мечтает ко мне в карман залезть?
чтоб жизнь крутилась и мёдом не казалась нужен враг! а под проэкт образа врага нужны деньги шоб образ не исчез!
короче ну на эту политику! ) лучше философствовать и воровать как все!)))
Сибирь Россия уступить не хочет
50%мировых ресурсов сосредоточены именно в России, мало того что соредоточены так американцам и европейцам не дают контроль за этими ресурсами. ТНК-ВР берет под свой контроль Роснефть, с проекта Сахалин-1,2 их потихоньку выдавливают.
Да и потом РФ является постоянным участником СБ ООН и торпедируют некоторые решения НАТО и США
Так мы весь континент почти занимаем, вот их и жаба душит. К тому же Россия единственная страна, способная уничтожить США.
у россии есть мега проблема.... гео ништяки пиндостана заитеросовали тех евреев из-за которых остальных тролят....
на противостоянии Албании много денег из бюджета не выбьешь.
Это взаимовыгодная "вражда". Ничего больше. Таких "врагов" любят.
тем же, чем и югославия - неправильная страна
Об этом Роумни заявлял, но потом уточнил свою позицию в отношении РФ, после критических замечаний Обамы. Но они еще не перестроили свое мнение в отношении России со времен холодных отношений с СССР.
боятся, хотят но не могут.
Горячечный бред в соревнованиях урапатриотов "Кто сильнее всех ненавидит Америку
Наталия Бортник (Ленькова)
Посмотри,что Ромни говорит о России или в оппозиции реально одно быдло трусливое осталось?
слишком много ресурсов и благоприятных незаселенных территорий
ничем
просто боятся
Не врагом, соперником
Им нужны наши ресурсы, а взять не могут, ядерного оружия у нас многовато. Такие же революции, как в арабских станах не прокатили. Вот и придумывают способы взять то, что им надо.