Общество

Вы можете меня разубедить? я считаю врагом человечества номер 1- режим США-докажите, что США-гуманисты!

$716 миллиардов умножаем на 67 рублей, это будет 48 триллионов рублей. У нас госбюджет на 2019 год 15 триллионов 540 миллиардов. Делим ихний военный бюджет на наш государственный… Не, что–то не то, пересчитаем… Нет, все правильно…

Значит, получается, что для, как они там в Кремле говорят — «поддержания паритета обороноспособности», мы всей Россией должны три (!) года не жрать, не спать, а только наполнять госкубышку, затем отдать ее всю в руки Шойгу, чтобы на четвертый год ощутить себя в военном паритете с Америкой? И то лишь на один год и с голодным желудком, а затем опять не жрать, не спать три года?

Так может, нам лучше другого какого врага номер 1 подобрать? Подешевле, чтоб и на штатское население из госбюджета чего–нибудь доставалось.

В общем, пока без порток совсем не остались, надо менять эту военную доктрину. Бог с ними, с этими США, лучше уж перед кем–нибудь в Африке свою мощь продемонстрируем.

http://www.mgorskikh.com/9-politics/12872-nikolaj-travkin-mozhet-nam-drugogo-vraga-nomer-odin-najti-podeshevle
Лариса Николенко
Лучший ответ
Потому что народ США живет лучше всех в мире.
Kenec Jakin
Ляззат Исабекова Знаешь хочу жить в своем городе. Хоть хуже чем в сша. Но в чистоте. И без негров, арабов, мексиканцов.
Анна Ромащенко уже укроканадцы проснулись?)...
ах... ну да уже то по времени положено... 23-13)
И зачем тебя переубеждать? Так и помрешь дурачком.
Прочти книгу " От двух до пяти".Корнея Чуковского.
========================================
-Бабушка, а я как родилась ?
--Нашли в капусте.
--А Вова .откуда ?
--Журавль в клювике принес.
---------------------------
Посовещались внуки между собой и решили бабушке не рассказывать, как все это на самом деле происходит.
"Пусть и помрет дурой".
Ты из этой сказки?
Андрей Попов
Анна Ромащенко Тойво... ты как всегда тормозишь?)
опять хочешь длинный спор? индейскую хижину тебе... я больше с тормозами не спорю) ...время много проходит пока твой ответ дождусь)
почитай ответы тебе и найди мой ник)... я же не такой дерьмопослышный как ты) не стучу на каждого, кто мне не нравится модераторам)
Ты не прав. Доллары печатает частная еврейская лавочка ФРС. А Штаты-Ну негры наркоманы. Ну ирландцы полицейские. Ну Южане и Индейцы и Латинос которые их вырежут.
Инна Шашкова
Kenec Jakin А вы знаете что Америка печатает доллары только для России и Мексики. В Америке банкнотами никто не пользуется.
Ну и что толку, что ты так считаешь. Или ты ждешь, что в США твой вопрос прочитают и задумаются "о своем поведении".
Инна Шашкова Не. Тут человек свою мысль. И крик души.
Анна Ромащенко не жду.. но надеюсь, что кто-то задумается о своём бездумном восхвалении США
Если США бомбит год терористов без результатов то... Я думаю что она им друг. А значит человечеству враг.
Олег Барбаков
Анна Ромащенко ...ОНИ_ штаты-множественные)
Не знаю, не знаю...
Sergei Ilin
основатель США Франклин громоотвод изобрел
во 2 мировую США на правильной стороне были и 41 кажый второй самолет, пушка итп в ссср были ихними
Экономику в Европе подняли по плану Маршала
Iman Hismetov