Общество
Почему тут многие поддерживают Путинский режим и США и страны запада считают врагами ?
Не многие. Просто тут 20-30 быдлопутинистов. В основном это старые, выжившие их ума людишки. Есть просто вырожденцы среднего возраста. Они малограмотны, чаще не имеют высшего образования, социально ничтожны. Вот они и создают эффект массовости.
К.и.р
но ты то мега супер пупер спец по двиганию мышки по столу, весь такой креативный, да?
Алтын Сембаева
Наоборот... это говорит ваша непроходимая необразованность и майдан головного мозга. "Просто тут 20-30 быдлопутинистов"?)) - это в вашей голове. Не выдавайте желаемое вами за действительность. Не вешайте "лапшу", которая висит у вас на ушах, другим и не считайте людей глупее себя ."Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях".
Вы ещё Грудининский режим не видели!
Если США и многие страны Запада считают Россию своим врагом, то как Россия и россияне должны к этим странам должны относиться ?
Ирина Столяренко
Да никто Россию врагом не считает, всем плевать на нас
ты крайние 10 лет в коме был?
если не вдаваться в историю, а посмотреть только последние несколько лет еще барак Абарама говорил в контексте рухнувшего рубля и последствий санкций "Российская экономика разорвана в клочья". Не олигарххи, не чиновники, а "Российская экономика", т. е. это касается всех россиян вместе взятых и это США говорит с гордостью о своём таком достижении. Так что не надо ля ля...
Ирина Столяренко
Развалили экономику только мы сами
"Путинский режим", бля... Для тебя Россия это Путин, водка, матрешка, балалайка и медведь. Твой фейкньюс насрал в твой череп.
реалисты, потому что
потому что им жаль наш народ
в самом богатом ресурсами месте земли
нищий народ кричит ура вору и его подельникам
они даже из жалости опубликуют сколько же добра и денег вывезли из страны жыдокрембляди....
вот горе то будет трем толстякам во дворце!!
===========================
а конец этой истории весьма забавен и поучителен молодому поколению
так было и так будет
вспомним 1918г когда с узлами и кашёлками
буржуи бегом галопом бежали из России
на смех и свист народа!!!
суки это повторится!!!

в самом богатом ресурсами месте земли
===========================
так было и так будет
буржуи бегом галопом бежали из России
на смех и свист народа!!!
суки это повторится!!!

"Если наши враги нас ругают, значит, мы все делаем правильно" Сталин.